РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
elena написала 3 отзыва об этом месте

Сходила я сегодня в рэд после долгого отпуска,думала, увижу какие-то положительные изменения.. Не увидела и совсем не удивилась. Я уже молчу,что вешалок как не было так и нет ( если у вас на все кабинки их стало на 10 больше, это не меняет ситуацию), а одежды сановится все больше. Сауна... я хожу с апреля. Почему нет сауны до сих пор?? ноябрь уже! Все передаете ответственному подразделению? :) А вот что там ведутся работы я увидела, а именно: увидела шнур из женской раздевалки,протянутый через душевую, который лежит в луже воды, при этом включен в розетку. Это вы как объясните? В следующий раз сделаю фото и отправлю уже его куда полагается за такое абсурдное нарушение ТБ. БАХИЛЫ. Сегодня их не было вообще. Думала, может вот вот перед приходом кончились, но нет, вся обувь в раздевалке без них, полы грязные,все с улицы тащится. Кстати, и в залах групповых тоже обратила внимание на грязные полы и кучу волос, а в душе сегодня как будто землей кидались, неприятно.

В общем, с каждым разом все хуже и хуже. И вопрос: почему заплатив вам деньги за услуги я не получаю этих услуг в полной мере? а отговорки некоторых типа "и так дешево" , вы сами установили такую цену и заявили перечень услуг, а то, что заявленное не соответствует действительному вас, видимо, не волнует... А для себя решила, не увижу изменений через месяц, расторгну договор и буду добиваться возврата части денег, за неоказанные ЗАЯВЛЕННЫЕ услуги, потому как эта ситуация уже сверх наглость!!!

• Здравствуйте, Елена!

Вешалки появились во всех шкафчиках. Вероятно, кто-то перевесил их, например, чтобы иметь возможность воспользоваться двумя вешалками. Или, как это периодически происходит, кому-то показалось, что эти вешалки будут гораздо полезнее у него дома. В любом случае, мы будем периодически доукомплектовывать вешалками шкафчики.

Работы в сауне действительно ведутся. Благодарим вас за то, что сообщили о таком опасном нарушении, обязательно разберёмся в этой ситуации!

С бахилами вышло досадное недоразумение – задержалась очередная партия. Безусловно, этот вопрос будет решен очень оперативно.

Контролю за качеством уборки также уделим особое внимание.

Как мы уже неоднократно писали, сауна – это дополнительная услуга, которая предоставляется бонусом, бесплатно. Действительно, возникшие трудности помешали нам ввести её в эксплуатацию в те сроки, которые нами планировались, но она в любом случае будет запущена, как вы сами убедились, работы ведутся. Надеемся, что отсутствие сауны не помешало вам добиться отличных результатов в ваших тренировках и приносим извинения за задержку!

• У вас по одной вешалке на шкафчик??

Даже в не очень крутом Велл Фите и то по две, вам самим-то не стыдно?

Прямо как Аэрофлот со своими оливками, нашли на чем экономить!

• Про провод в душевой уже где-точитала в отзывах, так что это не впервые. А вот про вешалки... В следующий приход приду и приглашу администратора в раздевалку, чтоб показать, что вешалок нет не частично,а их прям приходится искать!!!!!! Одни постояннные отговорки и никаких изменений!!!

• Вот я думаю стоит вообще покупать абонемент в этот зал, после таких отзывов

• Сегодня у меня тоже было дикое желание позвать администратора, чтобы он помог мне увидеть эти вешалки, висящие в каждом шкафчике! Почему-то самой мне это не удалось, напрасно открывая шкафчики двух отсеков (около 20 шт.)! Успокоила себя лишь тем, что дохожу абонемент до конца и года и ни за что не буду оплачивать следующий. Сплошное разочарование и надувательство.