РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Недавно купила карту , не смотря на плохие отзывы , т .к для меня не главное наличие вешалок , полотенец( тоже считаю , что это не гигиенично )персонал вежливый , всегда поможет ,расскажет ,приятно разговаривать с таким персоналом ;)сейчас хожу уже месяц и ни как не могу дойти до тренажерного зала,потому что уж очень много интересных фитнес уроков ,по возможности стараюсь ходить на все и мне безумно нравиться , а вибротренажеры , это самый мой любимый тренажер , очень много групповых програм и на любимые части тела ,мне очень нравиться сюда ходить ,всегда хожу в ред с удовольствием и могу здесь провести более 3-х часов ,жду когда уже откроют солярий ,так как очень удобно было бы ходить после тренировки в солярий ,ну и жду сауну ,хотя для меня жто не главное ,потому то я сюда пришла тренироваться.желаю вам огромных успехов в вашем деле ,изменений только к лучшему и преданных клиентов ;)

• сейчас разъяренные фламперы, скажут Вам, что Вы - подставное лицо, или сотрудник клуба, как сказали это мне!)))хороших Вам тренировок и только положительных эмоций!)