РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Посетил бесплатную тренировку! )))Очень долго могу описывать все минусы,плюсов особых не усмотрел... Единственный плюс,это компактность гантелей,после 30 кг! ну и цена соответственно,если поделить на месяцы. Вообще не рекомендую этот зал!

Здравствуйте!
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Если вас не затруднит, мы бы хотели услышать конкретные замечания по нашей работе. Мы уверены, что оказываем качественные услуги фитнеса, которые полностью соответствуют современным требованиям.

• Здравствуйте!

• Ну раз вы уж просите.....)))Начнём)
    Начало моего посещеня!!!Итак! Первые шаги вдоль зала и вы оказываетесь в раздевалке! Кабинки!!!! Это ПИЗ...!!!!! Я думал,в моём старом зале кабинки узкие,но я ошибался... Поперёк кабинки входит средний смартфон,я думаю айфон 6+не войдёт(для представления)Далее,открываю кабинку....хм...пардон,где вешалка!??? Взял у соседа. правда эта конструкция больше похожа для вешалку для носков. Вешаю куртку! Всё! Приехали! Место в кабинке кончилось! Смотрим вниз,в нижнеё части кабинки видим отсек,похож на отсек для обуви. Но не тут-то было,чтобы там аккуратно расположиться,вы должны сломать себе руку,как минимум))))А всё почему??? Да потому,что перед кабинкой,стоит скамейка!!!НАХРЕНА? По всем законам логики,скамейка должна находиться напротив кабинки!?нет? Далее,переодеваюсь,снимаю носки и не успев сменить носки,понимаю,что пол просто ледяной! Ладно идём дальше....Попадаю в зал(я так думал)!!!!!! И тут я попадаю в муравейник!!! где все что-то тащут)))) Разминочка и подхожу к жимовым скамьям,такое ощущение,что на почту пришёл,спрашиваю...кто последний будет!? Пятеро скромных парней,сказали,что я буду уже шестым...Но выбирать было нечего,т.к такая ситуация на всех скамьях!!!!Вопрос! Нафига оно надо!? Работаю со штангой и понимаю что должен смотреть по сторонам,опасаясь задеть других людей на соседних скамейках!!!!Практически все снаряды,стоят очень близко к друг другу!!! это бесит! И чтобы подстраховать на штанге,нужно быть гимнастом,чтобы подобраться к стене. После жима,мозговой сигнал сообщил,что необходима вода!!! Я впрашиваю у товарища,где!? Вон!!!! Вижу в углу,нечто детского фонтанчика,как раньше были в школе(у меня был) Вопрос! А стаканчики есть? НЕТ! (привык,в старом зале куллер и стаканчики) Данный девайс,сначала не мог включить,потом методом тыка,заработало...расположен низко и когда пьешь,то понимаешь,что всё,что не попадает тебе в рот,бежит по щекам и лицу(щёки у меня стандартные) Был ещё выриант,обнять губами кран,но понимаешь,что его,мог уже кто-то обнять до тебя... И вода в этом волшебном фонтанчике просто ледяная!!! Как вы думаете? Это нормально для вспотевших людей!???КОНЕЧНО)))Далее,упражнение на бицупс,переходим к узким штангам! Думаю,надо размяться! Увидел гриф на полу,пустой,думаю сейчас разомнусь.Думаю,сколько он весит!??? Рядом со мной,стоял претендент на тренера видать(в белом спортивном костюме) и поучал мальчёнку отдавшему деньги,как правильно стать большим! Я скромно решил поинтересоваться,извените,любезный,а сколько весит этот гриф(тот который я присмотрел для разминки) Ответ меня очень порадовал! НЕ ЗНАЮ!!!... КАК НЕ ЗНАЮ??? такое может отвечать тренер???))) Следующий момент,если вы достаточно серьёзно подходите к тренировкам,то обязательно вы,записываете в блокнот тренировку! Но вот в этом зале,вы будите записывать её на полу,(в позе лотоса)т.к ближайший стол,метрах в 15 от вас! Поставьте хоть маленький стол для посетителей!!!! Сложить личные вещи,ручки,блокноты.... Короче впечатлений мне хватило! ))) После тренировки,пошёл мыть руки и тоже ледяная вода в раковине,как включать горячую я не нашёл и есть ли она там вообще! Сложилось такое общее впечатление,что зал делали и проектировали люди,которые ни разу не занимались в залах! Это просто понты!!! Ваш хвалёный тренажёл,который единственный в городе,нафиг никому не нужен,за всю тренировку увидел там одного человека,уберите его добавьте жимовых скамеек и стол! Люди спасибо скажут..... Очень всё это не комфортно и не в деньгах дело....

• Лучше бы они не просили подробный отзыв:D а так всё в точку!👍

• Ну вот, теперь всё понятно :)
    Начнём по порядку.
    У нас установлены одни из самых вместительных кабинок из представленных на рынке. Это сделано специально, так как в клубе не предусмотрен гардероб и верхнюю одежду мы предлагаем также убирать в шкафчики. Для того, чтобы повесить свою одежду на плечиках вполне достаточно той узкой части, о которой вы говорите, для чего ей быть широкой, если вещи в ней висят вертикально?
    Расстояние между тренажерами соответствует нормам организации фитнеса. Действительно, в часы пик, когда в тренажерном зале собирается большое количество людей, может быть тесно, это ведь закономерно. Однако, люди сами могут определить для себя в какое время пойти на тренировку, мы никак их не ограничиваем в принятии этого решения, ведь клубная карта позволяет посещать тренировки круглосуточно и без ограничений по времени. На самом деле, большую часть времени в тренажерном зале очень мало людей, исключение составляет только вечернее время.
    Вместо кулера у нас действительно установлен фонтанчик с многоступенчатой системой очистки воды. Предусмотрены два способа его использования: как, собственно, фонтанчик, где вам нужно нажать кнопку и пойдет струя воды, либо как кран, из которого вы можете набрать воду, например, в шейкер. Вы вправе также самостоятельно определять как вы хотите им пользоваться.
    Тренерский состав клуба носит только белые футболки, но не целиком белые костюмы, поэтому мы не можем идентифицировать в описанном вами человеке нашего тренера. Учитывая, что все тренеры в нашем клубе являются профессиональными спортсменами, имеют специальное образование в области персонального тренинга и опыт, мы сомневаемся, что они могут не знать вес грифа.
    Необходимость наличия стола в тренажерном зале мы тоже позволим себе поставить под сомнение. Мы уверены, что ели вы записываете тренировку именно в блокнот, а не на тонкий листик, то это вполне можно сделать и навесу. Мы периодически видим, что для «хранения» блокнотов члены клуба используют подоконник, нам кажется это вполне уместно, особенно учитывая, что подоконники у нас очень уж длинные, на всех хватит. :) Помимо этого возле зала бокса стоит стойка с терминалом программ, при необходимости писать именно на горизонтальной поверхности вы могли использовать и его.
    Температура воды в кранах варьируется с помощью регулятора на правой стороне.
    Наверное, мы вас огорчим, но планировали клуб люди с большим опытом работы в фитнес-индустрии. Все тренажеры и их количество соответствуют тем программам, которые мы предлагаем.
    Безусловно, вы вправе самостоятельно формировать свое мнение и искать наиболее подходящий под ваши требования зал :)

• ну я так сначала и написал))))))

• Бесплатная тренировка привлекла мое внимание.:) Но после прочтения отзыва, даже на халяву пропало желание посетить заведение. Serfman, вы очень увлекательно описали минусы.:))

• Спасибо,просто достоверно изложил))

• Хороший отзыв))))) призадумались они что то не отвечают, хотя скорее всего скинут стандартный ответ, мы работаем над ошибками, спасибо и т.д. и т.п. Эх жаль не взяла бесплатную тренировку а сразу купила карту)))) Вопрос к администрации вы пишете что хотите услышать конкретные замечания и оказываете качественные услуги, но когда пишут конкретику в ответ от вас ничего не дождешься. Сколько раз вам писали про вентиляцию. И надо же получили ответ, что с ней все хорошо и бедные ваши тренера оказываются мерзнут. Так оденьте их теплее. ваши тренера целый день слоняются по залу, а людям которые занимаются активными физическими нагрузками плохо от отсутствия системы кондиционирования. Не понятно фитнес клуб у вас сделан для тренеров или для тех кто покупает карты? И напоследок, так как понимаю что смысла больше к вам обращаться нет и придется продавать карту, задумайтесь если кому нибудь вдруг станет плохо по вашей вине.

• Как видите, мы всегда отвечаем и стараемся по возможности делать это максимально оперативно. :)
    Про вентиляцию уже ответили вам в комментариях к другому отзыву, но повторимся: в первую очередь, конечно, для нас важны члены клуба и их комфорт, но не стоит увлекаться снижением температуры настолько, чтобы все потом простыли. Конечно, во время тренировки вам будет жарко и это нормально, так и должно быть физиологически.
    Опять же, еще раз повторимся, что мы продолжим наблюдать за температурой в клубе.

• ))) я в очередной раз поржал над вашим ответом(RED) )))Вы спрашиваете что у вас не так? Да у вас всё не так!!!!!)))))) И судя по отпискам,не так,начинается с головы ваших отвечающих на письма! Вы Спрашиваете о проблемах зала,а когда получаете претензию,выссказываете СВОЁ мнение,как бы ВЫ сами приспособились к своему стрёмному залу!!!)))это же смешно! ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ И ПРЕДЛОГАИТЕ ПОД ВАС ПОДСТРАИВАТЬСЯ!!! Тогда не спрашивайте,просто работайте для себя,а не для людей,впрочем так сейчас и происходит! А у парня в белом костюме,был бэйджик-ТРЕНЕР,на толстовке! ))))))К сожалению не запомнил имени. Очень надеюсь,что у вас дома нет стола))))и вы пишите на подоконнике! Или навесу.....! Ой как плохо что сюда нельзя прикрепить фото,я специально фотал на телефон,кабинку))))))Надеюсь и в вашей рабочей раздевалке нет места в кабинках и тем-более вешалок! У вас такие смешные ответы! Как у нашего правительства! Всё будет хорошо,МЫ обещаем!!!))) НЕ будет!!! Люди!!!! бегите от туда)))Как можно найти общий язык,с теми,к то в итоге говорит вам,что они все профессионалы,а вы типа дурачёк любитель)))))и ничего не понимаете)))

• Мы ни в коем случае не даём оценку чьим бы то ни было умственным способностям!
    Просто пытаемся пояснить почему нами было принято решение о реализации того или иного решения именно в том виде, в котором оно реализовано. Вы вправе не соглашаться с нами.

• Я про это и говорю! Вы типа правы,а простой народ,который несёт вам деньги,нет!!! И слушать вы их не намерены,т.к у вас всё по фэн шую,а народ быдло....

• Если людям не нравится, они не станут покупать карты в клуб, зачем советовать им бежать от сюда!?! Вы такой скрупулезный, я в шоке! Почему люди читают только отрицательные отзывы?!! Ведь у Реда есть и хорошие отзывы, а вы почитайте минусы других клубов! Поддерживаю Ред! Кому не нравится не ходите!!!!