РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Решил расторгнуть договор с клубом. Возврата денег жду уже месяц. То не перезванивали потом назначили возврат на 15 число затем заболел управляющий сказали как выздоровит вернут!

Полотенца не выдают! В сланцах тренироваьься нельзя!

• В любом нормальном спорт клубе аналогичный запрет на тренировку в сланцах. вообще в сланцах тренируются только гопота и лимита. Это же ваши лодыжки, вывих заработаете мало не покажется. Не возвращают деньги попробуйте обратиться в роспотребнадзор с жалобой

• солидарна)видела идиотов, которые вообще разуваются и потными пятками шлепают по покрытию радостно)))

• не могу отучить мужа ходить в качалку в сланцах. Сжечь их что ли?..

• купите ему кроссы какие-нибудь супер-тонкие и дышащие,чтобы подошва была мягонькая.и пригрозите,что обидитесь,если подарок не будет по назначению использоваться)

• Здравствуйте!

Уточним информацию по вашему возврату, постараемся поспособствовать скорейшему его осуществлению.

По поводу полотенец – мы об этом говорим всегда, ещё до покупки клубной карты. Использование вашего собственного полотенца представляется гораздо более гигиеничным.

А тренировки в сланцах просто небезопасны для вашего здоровья и не рекомендуются ни врачами, ни инструкторами.

• да я так знаю) сказали послезавтра придти из за болезни вашего начальника. больше же ни кто отдать не может

• В сланцах заниматься запрещено во всех залах правилами техники безопасности и это не обсуждается в принципе.. Я бы удивилась, если бы за такую цену еще и полотенце выдавали..

• Насчет сланцев все верно. Я в экселенте когда пришел в них в зал - сражу на меня распизделись!!!!