РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Вопреки всем отрицательным отзывам, купила карту в фитнес клуб red! На данный момент, меня все очень даже устраивает! Кто говорит что в зале нет весов? Сегодня подошла к администратору, и без проблем их получила. С вешалками тоже, вроде, все впорядке. Тренажеров хватает, а если даже и не хватает, всегда можно найти место для занятий и без них, например (взять коврик и поработать над прессом или ягодицами) было бы желание! Что касается персонала, им тоже большой плюс! Всегда приветливые, отзывчивые! Для тех кто хочет достигнуть больших результатов, рекомендую заниматься с персональных тренером. Со мной работает Николай! Отличный специалист своего дела! Правильно распределяет нагрузку, уделяет внимание всем проблемным и не проблемным местам! Помог составить правильный рацион питания! Итог: если вы хотите заниматься, то занимайтесь! А не ищите повода придраться! Отличное место, всем рекомендую!)

Здравствуйте!

Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе!

Мы рады, что вам у нас нравится :) Обещаем, что в будущем будем становиться только лучше!

До встречи в / red /!

• Здравствуйте!

Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе!

До встречи в / red /!

• Отзыв сотрудника, уверенна на 99,9% .

• нет, вы не правы! к сотрудникам РЕД, я не имею никкого отношения! это субъективно мое мнение! а что вас так удивило в том, что мне пришлось по душе это место? сколько людей. столько и мнений!

• Вы на флампе специально зарегестрировались, что бы этот отзыв оставить?

• Судя по всему Вы в принципе в спорзале новичок, откуда знаете, что тренер правильно распределяет нагрузку?:)

• да! до этого много чего читала про этот фитнес клуб, и решила сформировать свое мнение о нем, купив карту.

мне все понравилось, поэтому зарегестрировалась и оставила положительный отзыв.

• очень забавно, когда о тебе делают выводы, не видя и не зная тебя в лицо! ну да ладно!) спешу Вас огорчить, новичком меня назвать трудно, так как я являюсь мастером спорта по художественной гимнастике и имею высшее образование в области физической культуры и спорта! ах да... еще я работаю тренером-преподавателем в детской спортивной школе олимпийского резерва! и если бы я не знала ничего про нагрузку, то и не стала бы о ней писать! у меня не было цели пропиарить этот фитнес клуб!это делаете вы, своими отрицательными отзывами!

• Раз Вы знаете как тренироваться, то зачем Вам персональный тренер?

• опять же, как проффесиональный спортсмен вам отвечу- без тренера тренироваться можно, и я прекрасно знаю как. но эффект будет не тот!

• Смешно как минимум. Человек мастер спорта, тренер преподаватель и нужен тренер. Потрясающе, остается только пожалеть тех детей, которые у вас занимаются. Печалька. Сижу и чувствую себя полной блондинкой какой может быть эффект если такой "профессионал", который знает все занимается с тренером. Периодически вижу как сами тренера данного клуба занимаются, но им не нужна ничья помощь.

• И вопрос если вы спортсменка, соответственно вы уже должны питаться правильно))) короче без комментариев

• знаете, мне тоже смешно читать ваши коментарии!

итак: 1. вы хоть раз видели олимпийского чемпиона, без тренера?! ( не важно какой это вид спорта) возьмем к примеру бобслей! там тренируются взрослые мужики, которые знают и понимают в тренировках не мало! тем ни менее, у них есть тренер!

2. за моих детей не переживайте, у них все в порядке, т.к. я тренер по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ!!! а не инструктор тренажерного зала! чувствуете разницу?!

все равно что балерине сказать - " проведи тренировку по тяжелой атлетике", и если она не сможет, вы ей скажете -" какая же ты проффесионалка?!"

что за бред?!

3. и наконец... какое вы имеете отношение к моим тренировкам?! что вас так зацепило? это вообще, мое дело, как и с кем тренироваться!

• Уважаемая "олимпийская чемпионка", а почему вы не прокомментировали про питание?

• давайте не будем переходить на личности?! я говорила что я олимпийская чемпионка?!

про питание:

с весом у меня проблем никогда не было, и худеть мне не нужно! вопрос в том, как правильно сбалансировать свой рацион, в том числе и для набора мышечной массы, которой для нужного результата у меня недостаточно!

• Эх опередила меня Виктория))) Абсолютно не интересны Ваши тренировки, и Ваши дела и то что Вы до сих пор "мастер спорта" не научились питаться правильно. Возмущает оставленный Вами необъективный отзыв про данный зал. Думаю ни у кого не возникло сомнения что Вы подставное лицо. Хожу в зал уже третий месяц и ни одно разумное пожелание администрацией выполнено не было. Оставим в стороне весы, сама не понимаю почему тут все так зацепились за них, но в конце то концов так не обращать внимание руководство зала на проблемы с вентиляцией которые существуют уже не первый месяц это как минимум не говорит что этот зал отличное место, как написано в вашем отзыве. Так как проблема вентиляции как раз является существенной и оказывает большое влияние на самочувствие тех кто там занимается.

• слушайте, девушки, а что же вы забыли тогда в этом фитнес клубе, если у вас столько притензий?! вон через дорогу World Class! уверена, там нет проблем с вентиляцией, сауной и т.д. почему вы до сих пор ходите в ред? продать карту, насколько я знаю, можно без проблем! дерзайте! сколько людей, столько и мнений!

и про подставное лицо... это смешно! не думаю, что работники клуба засидают здесь, и ждут удобного момента чтобы пропиарить себя! я не понимаю, почему здесь должны писаться только отрицательные отзывы? и вы, простите, нагло навязываете мне свое мнение о клубе! оставьте его при себе!

• мастер спорта по художественной гимнастике и который имеет высшее образование в области физической культуры и спорта - не нуждается в помощи сбалансированного питания!

• да уж не вам решать, в чем я нуждаюсь, а в чем нет.

• Тем более, который сам тренирует, даже пусть художественной гимнастикой!

• Девушка, никто не переходил на личности! Вы сами озвучили ваши достижения, что вы мастер спорта да и еще с высшем образованием!! И никто не навязывает вам свое мнение, более того это вы озвучиваете свой особый статус, и пытаететсь нам простым обывателем навязать свое мнение.