РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Купила карту в апреле 2014г. и вроде как все меня устраивало, по прошествии времени выяснилось что у них за определенную плату есть так сказать инструкторы-консультанты, при этом клиентов которые уже давно ходят даже не оповестили о нововведениях, ладно это не так страшно. Более всего возмущает то что эти инструкторы буквально "приклеены" к своим клиентам и на просьбу помочь буквально положить штангу на плечи, уже не могут!!! И по поводу тех же штанг, все клиенты клуба одинаково заплатили за карту так что не надо делать VIP клиентов из тех кто занимается с инструктором! все занимаются по своей определенной программе,и соответственно надо как-то идти на компромиссы раз не хватает снаряжения!! Почему я должна делать большие промежутки между подходами только потому что в данный момент кто-то ,именно с инструктором, занимается со штангой определенного веса!!! Подчеркиваю именно с инструктором, так как остальные клиенты спокойно соглашаются выполнять упражнения по переменке!!! И ещё по поводу все тех же тренеров-консультантов, а где собственно ходит свободный от частных занятий этот тип??? Может стоит ему как-то по другому одеваться чтоб его видно было и чтоб не подходить и не беспокоить других "занятых" консультантов! На самом деле, все меня устраивает только вот это безразличие к клиентам очень сильно огорчает! Приходиться просить парней которые так же как и я приходят сюда позаниматься, ОГРОМНОЕ ИМЕННО ИМ спасибо, что могут помочь,а ваши ГОРЕ КОНСУЛЬТАНТЫ жуть какая-то честное слово!!!

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

Да, действительно, персональные тренировки с инструктором у нас появились по прошествии некоторого времени по просьбам членов клуба. Об этом мы уведомляли через все наши сообщества в социальных сетях.

Будем рады, если и вы тоже в них вступите, чтобы всегда быть в курсе происходящих событий и получать свежие новости!

О том, кто сегодня дежурный инструктор вам с радостью расскажет любой сотрудник клуба. Именно он поможет вам в тренировках и подскажет как правильно выполнять то или иное упражнение.

Обычно персональные тренеры совсем не против параллельного выполнения упражнений двумя людьми на одном снаряде, только если выполнение упражнения их подопечным не требует строгого контроля по времени, который может быть сбит его «напарником» по снаряду. В таком случае они, логично, могут попросить вас выполнить своё упражнение чуть позже.

В любом случае, мы проведём беседу с персональными тренерами по этому вопросу!