РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Купила карту в марте, при покупке обещали хамам до конца мая, интеллектуальную систему вентиляции и кондиционирования, большую авто-парковку. Что получила по факту: Ходила не часто, но с удовольствием.......первый месяц, потом меня начало напрягать отсутствие места на парковке, причем в любое время суток, приезжала и в 9 утра и в 15 часов и в 21-22 часа. В редкие дни парковала машину перед клубом, иногда приходилось оставлять машину на заправке . Нравились занятия степ и йогатес, но пол в зале всегда был не первой свежести, при том что уборшицы с ведрами круглосуточно толкутся в клубе. На полу всегда пыль и волосы, а если учесть что часть занятия проходит на полу (хоть и на коврике) то не очень приятно. Витражная стена в зале так же доставляла некоторый дискомфорт. В середине занятия становилось очень душно, просто дышать тяжело, где вытяжка и система кондиционирования? и это не толь к зале для степа но и на беговой дорожке в большом зале, если много людей то духота. Сами тренажеры-беговые дорожки тоже не часто видимо встречаются с влажной тряпочкой уборщицы поскольку те отделения куда предполагается положить полотенце и поставить воду пыльные, а иногда и в липких пятнах. Интересно, что во время плановых отключений горячей воды по городу в душе нет нагревателя и посетителям предлагаю принять холодный душ и начать процедуры закаливания. И где же обещанный бонус-хамам к концу мая? Как позже узнала из группы в контакте: путем голосования решили всё же сделать финскую сауну, но и её тоже нет, уже октябрь на дворе. Так что разочарование наступило до истечения срока действия клубной карты. Увы грустно.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Действительно, с открытием сауны вышла большая задержка, но работы сейчас активно ведутся и скоро она будет открыта. Приносим извинения за задержку.
За чистотой в клубе мы следим сейчас гораздо активнее, поэтому полагаем, что указанные пыль и волосы были вами замечены некоторое время назад, а не сейчас.
По поводу сбоя в системе кондиционирования, который имел место летом, и из-за которого в клубе было душно, вы наверняка так же прочитали в группе нашего клуба.
Отсутствие горячей воды во время планового отключения было вызвано трудностями в установке необходимого оборудования. Обещаем, что к следующему отключению такой проблемы уже не будет.

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв!

• Читаю о Вас отзывы и каждый раз радуюсь, что ушла от Вас сразу, не потеряв ни денег ни нервов. Завтраками кормите знатно конечно. У вас каждый раз скоро начнет работать сауна. Я в феврале от Вас уходила, и Вы меня умоляли остаться, что через пару недель все будет, прошло сколько времени, а Вы все только обещаете. Не стыдно?