РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

это просто ужас . покупала карту в прошлом году в сентябре. сауны до сих пор нет , абонемент скоро заканчивается. многих услуг которые обещали , так и нет. ттак что я думаю нужно вытрясти с вашей шаражкиной конторы деньги! мне не важно что у вас дешево , и прочее, как вы всегда всем отвечаете. Но услуги которые должны быть по договору , должны были быть на протяжении всего действия абонемента. предлагаю всеи кто недоволен работой, и возмущен отсутствием сауны, написать жалобу в роспотребнадзор. пусть возращают деньги за неоказанные услуг.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, открытие сауны значительно задержалось из-за возникших трудностей, но работы в ней сейчас ведутся и скоро она будет открыта.
Хотели бы уточнить у вас, о каких «многих услугах», которых так и нет, вы говорите?
В настоящее время единственным нереализованным проектом является сауна, но, как мы уже написали выше, работы ведутся и скоро она будет запущена.

• Идея хорошая. Но. Прочтите по договору,указаны ли эти услуги там? Если нет,то всеэто бесполезно :(

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв!

• Все таки я удивляюсь нынешним "спортсменам" ( замедте что в кавычках) Вы ходите в зал или в сауну!???! И так на будущее После тренировок нельзя ходить в сауну!