РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
v_antipenko написал 2 отзыва об этом месте

Не функционирует вентиляция, вчера (02.10.2014) в зале нечем дышать было, в мужской раздевалка вообще ужасно - дикая влажность и запах казармы.
почему нет плечиков - загадка.
раздражает система доступа в помещение, как на режимном объекте.

При аналогичной стоимости занимался в веллфите, там даже в жару летом всегда приятная атмосфера и полотенца выдают, не нужно свои носить.

В общем жалею, что потратился на абонемент.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Действительно, с вентиляцией вчера возникли проблемы, мы в курсе этой проблемы и занимаемся её устранением. Приносим извинения за неудобства!
Плечики обещаем докупить.
Систему доступа в клуб мы считаем достаточно простой и удобной. Она помогает обеспечивать круглосуточный доступ в клуб его членов.
Мы сожалеем, что визиты в наш клуб не приносят вам удовольствия, надеемся, что сумеем исправить впечатление, мы очень постараемся!
Удачи вам в тренировках и до встречи в / red /!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    Плечики обещаем докупить.
    Удачи вам в тренировках и до встречи в / red /!

• Судя по истории сообщений проблема возникла не вчера, более вероятно, то что клуб пытается оптимизировать затраты за счет снижения расходов на эксплуатацию системы кондиционирования.
    За счет клиентов.

• Система вентиляции у нас до этого работала всегда и без сбоев. Сбой был в системе кондиционирования, в связи с чем вентилируемый воздух не охлаждался.
    А эта проблема возникла именно 2 октября. Ещё раз приносим извинения за неудобства.