РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
Julia Aganina написала 2 отзыва об этом месте

"Сало - сила, спорт - могила! или О, спорт, ты - жизнь!"

Классный зал. Вполне, за свою стоимость.

"+"

+Новые тренажеры и их много. Они разнообразные, от классики до чего-то необычного современного.

+Большая кардио-зона. Всегда найдётся свободная дорожка, элептический или ступеньки.

+Зеркала. Их хватает. А то бывают залы, где днём с огнём....

"Сало - сила, спорт - могила! или О, спорт, ты - жизнь!"

Классный зал. Вполне, за свою стоимость.

"+"

+Зеркала. Их хватает. А то бывают залы, где днём с огнём.

+Круглосуточное функционирование комплекса.

+Удобная система замков. всего прочего с карточкой. Я привыкла, мне нравится.

+Водичка. В зале стоит кран.

"-"

-Нет сауны. Больше всего раздражает, что посетителей обманывают, давая обещание вот-вот её построить. Мне говорили, что в следующем месяце, через месяц я слышу, что тоже самое рассказывают тем, кто размышляет над приобретением клубной карты.

-Нет шторок в душевой. "Это не гигиенично".

-Нет гардероба. Зимой будет ощутимо неудобно запихивать куртку в шкаф.

-Нет плечиков в шкафу. Опять же, летом платье помято, зимой всё комком. Вроде мелочь, но могла бы существовать.

-Маленькая парковка и узкие проезды между рядами автомобилей.

Итого:

5 залов дополнительных тренировочных зон. Куча различных тренажеров, виртуальные инструкторы, разнообразные программы по фитнесу, сайклингу, груши для ребят, любящих поколотить :) мне нравится, также, что есть вибро-платфрмы - позанимался, потянулся, расслабил мышцы массажиком. Вполне достойно, я считаю.

• Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за конструктивный отзыв и высокую оценку!

Действительно, не всё в нашей работе ещё отлажено до той степени, до которой мы планируем, но мы стремимся становиться лучше и обязательно сделаем всё, что обещали! Это мы про сауну и вешалки.

Шторки в душевой мы действительно не планируем вешать, потому что это, как вы уже заметили, негигиенично. Нам кажется, что в душевой, куда все приходят мыться, никого особенно не интересует происходящее в соседних кабинках, все люди ведь одинаковые ;)

Отсутствие гардероба – одна из особенностей клуба. Его появление у нас так же не планируется, его просто негде разместить. Исходя из практики нашей работы, ведь мы открылись именно зимой, в шкафчик в раздевалке входят все вещи. Жалоб в зимнее время не поступало.

Ну а парковку мы бы рады сделать в разы больше, но, как вы понимаете, она принадлежит бизнес-центру и мы не вправе как-то её изменять.

В любом случае, мы очень рады, что вы выбрали нас, желаем вам колоссальных успехов в тренировках, а мы, в свою очередь, будем вам в этом помогать!

P.S.: в предпоследнем предложении, видимо, должно было быть «мне», а не «не», судя по смыслу? :)

• Ага, поправила, спасибо ;)