РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Добрый день!
При выборе клуба преимуществом являлось местоположение - рядом с работой. Когда приходишь впервые, тебе красиво расскажут о клубе, но реальность все же разочаровывает. Я уже не буду писать про катастрофическую нехватку вешалок и постоянную вечернюю очередь на тренажеры или гонкой за блинами - это просто уже позор клубу.
Последней каплей было то, что меня просто не пустили в клуб. Да я не снимаю с себя ответственности, что забыла карту дома, тем не менее, считаю, что это не повод не пускать меня в зал. Я заплатила за год, хожу в зал 3 раза в неделю. Администраторы просто сказали, покупайте браслет за 500 р и можете проходить. Это совершенно не приемлемо для организации, которая позиционирует себя как «клуб нового измерения» с высоким сервисом обслуживания.
Раз уж начала писать отзыв, так же хочу сказать о том, что ходить стоит только подготовленным людям. Новичкам просто опасно. При мне девушка на тренировке PUMP – IT - UP потянула себе поясницу, так как кибер-тренер не можешь проконтролировать, правильно ли человек держит спину, когда приседает со штангой. После долгого мучения со здоровьем, она продала карту.
Могу честно сказать, что после окончания действия моей карты, я ее ни за что не буду продлевать в этом клубе. Хорошо, что выбор есть всегда.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Предложение администраторов купить браслет объясняется очень просто: ваша карта вместе с фотографическим снимком пальца являются пропуском в клуб и работают в паре. Также, как вы знаете, карта используется для закрытия шкафчиков с вещами в раздевалке. Логично предположить, что без карты посетить клуб не получится. Тем не менее есть один вариант, который мог бы помочь вам без карты пройти в клуб – это предложенный вам браслет, который выполняет те же функции, что и карта, и может заменить её. Безусловно, вы вправе его не приобретать, администраторы просто озвучили вариант решения возникшей задачи.
Очередь на тренажеры возникает только в часы пик, в вечернее время, когда люди после работы идут на тренировку. Мы не считаем себя вправе запрещать всем желающим посещать тренировки именно в то время, когда им удобно, но, тем не менее, настоятельно рекомендуем выбирать другое время для тренировок – они пройдут в более комфортных условиях, без очередей и нехватки оборудования.
Действительно, кибертренинг предполагает большую степень ответственности человека за свое здоровье, чем групповая тренировка. Однако, наш дежурный тренер всегда с радостью объяснит правила выполнения тех или иных упражнений, в том числе и выполняемых в ходе кибертренинга, для того, чтобы вы могли правильно выполнить упражнение и подобрать адекватный своему уровню подготовки рабочий вес. Кроме того, кибертренер в ходе тренировки также дает ценные указания по безопасному выполнению упражнений.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

• Да, безусловно, это очень удобно, когда есть одна карта, универсальная для всего. Тем не менее, думаю, что должен быть запасной вариант, для таких случаев БЕСПЛАТНО, особенно для постоянных клиентов. В рекламе вы предлагаете бесплатно эти браслеты для новых посетителей, а с постоянных просите денег. Я считаю это несправедливым, по отношению к людям, которые вам УЖЕ заплатили за целый год.

• чего ради вас должны просто так пускать?я ваше недовольство полностью понимаю, но как претензия оно под собой не имеет основания.а насчет нехватки оборудования, мб все же администрации клуба задуматься о дозакупке блинов и прочих снарядов, а не отмазываться наплывом посетителей?по-моему, этот самый наплыв формирует надобность дополнения комплектации зала.

• Да, мы получили достаточное количество обращений по дооборудованию тренажерного зала свободными весами, планируем это сделать.

• Как мы уже писали, есть всего два варианта: карта либо браслет. Учитывая, что к вашей учетной записи карта уже прикреплена, остается только возможность прикрепить еще и браслет. Это техническое ограничение.
    Браслеты всегда были платными. А действующее спецпредложение для новых членов клуба не распространяется на всех членов клуба, мы думаем, вы это понимаете. Наверняка клубная карта была приобретена вами тоже во время действия какого-то другого спецпредложения. :)

• С того ради, что я являюсь членом это клуба, и отсутствие карты не отменяет этого