РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Здравствуйте. До вчерашнего дня данное заведение полностью устраивало меня. Я вообще человек непривередливый в принципе, но раз случился повод, то выскажусь по всем моментам сразу. Начну с того, что посещаю данный клуб с его образования. Как многие другие терпеливо воспринимал информацию об очередном переносе даты открытия и когда это знаменательное событие свершилось был вполне удовлетворен качеством оборудования. А тут еще перспектива открытия хамама... Короче, не было сожаления по поводу своего выбора. Шли месяцы, хамам превращался в легенду, члены клуба прирастали в геометрической прогрессии, душ был очень контрастным сам по себе (регуляторы давления мелочь, можно и поставить), уборщицы врывались и в раздевалку и в душевую, добавляя разнообразия. К осени 2014 г. стало проблематично приехать в вечернее время после работы (с 18-00 по 22-00) и провести качественную тренировку ввиду сильной загруженности клуба. Еще при открытии милые девушки-менеджеры в красах рассказывали о уникальной возможности автоматического формирования индивидуальной программы тренировки, однако ... А вчера, вернувшись в раздевалку, я обнаружил, что ехать домой мне придется в тренировочных (и соответственно не очень теплых и не совсем сухих) кроссовках, так как мои повседневные уличные понравились кому-то из посетителей больше, чем собственные. Сам факт кражи не несет в себе чего-то экстраординарного - в нашей стране это не редкость. Возмутила меня реакция персонала. Цитирую: "Такое у нас периодически случается, но мы ничем помочь не можем... Надо было ставить обувь в шкафчик..." Тут стоит пояснить: 1. на момент моего прихода было два свободных шкафчика, один из которых не закрывался 2. Пространство шкафчика не предусматривает отделения для обуви 3. На входе отсутствовали бахилы. 4. Ни один из посетителей не убирает уличную обувь в шкафчик. Возникает два вопроса : 1. Если у вас постоянно воруют, то почему не принимаются какие-либо меры, хотя бы информационные. Ну нет там объявлений предостерегающих о кражах. 2. Почему я должен убирать грязную обувь (бахил нет) в шкаф вместе с одеждой. Она же испачкается. А с учетом того , что она и так мнется ввиду отсутствия вешалок... Ехать после тренировки в мятой и грязной одежде не очень приятно. Вообщем послали меня с моей проблемой вежливо, но в вполне конкретное место. В ближайшее время планирую вместе с супругой сменить место тренировок. Поэтому хочется досрочно прекратить наши отношения. Интересно пойдут ли мне навстречу? И напоследок. Уважаемая Репина Ю.В. (исполнительный директор) надеюсь вы все-таки прочитаете данное сообщение и сделаете правильные выводы. В подтверждение того, что не являюсь засланным резидентом иных клубов сообщаю свой код авторизации по договору - 1223000

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады видеть вас в числе членов нашего клуба и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, несколько раз имели место случаи, когда обувь одних членов клуба, видимо, очень сильно нравилась другим и они решали её забрать с собой. Повлиять на эту ситуацию нам очень трудно, ведь мы не имеем права устанавливать камеры видеонаблюдения в раздевалках. Мы верим, что члены нашего клуба – хорошие во всех отношениях люди и не имеют склонности к нарушению законов, но иногда – и ваш случай этому подтверждение – мы ошибаемся.

Вы, безусловно, правы в отношении того, что в шкафчиках нет места для обуви, ведь предполагается её хранение вне шкафчика. Тем не менее, единственной возможностью избежать подобных ситуаций, хотя они и случаются очень редко, является именно хранение обуви в шкафчике. Мы обязательно выясним почему на входе не было чистых бахил.

Также постараемся по возможности найти решение для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Ещё раз приносим вам извинения за эту ситуацию!

• Как уже ниже предлагает Lasto4ka, может установить камеры не в раздевалках, а на выходе из них? Вы же понимаете, что пока ваша позиция «да, мы знаем что такое происходит, но ничего сделать не можем» идти к вам не хочется? Расскажите что вы сделала после прошлых подобных случаев? Привлекли полицию? Разработали ряд мер чтобы вычислить того, кому слишком нравятся чужие вещи?

• Камеры на выходе из раздевалок стоят, но проблема в том, что любители чужой обуви обычно не выходят с ней из раздевалки наперевес, а, очевидно, выносят её в сумках и на камерах этого не видно.

Обратиться в полицию и написать заявление может потерпевший. В данном случае мы не можем выступить заявителем.

А над рядом мер мы усиленно думаем.

• Очевидно наперевес не выходят, но можно проверять всех, кто выходил в период между выходом владельца обуви на занятие и входом обратно. И предлагали ли вы потерпевшим обратиться в полицию? Это же и в ваших интересах?

• Комментарий скрыт

• Блин, а я как раз в адмирал собрался:-(

• А расскажите про Адмирал подробнее:-) какие услуги входят в абонемент? есть ли сауна? для девушек занятия инструкторы проводят?

• Как мы уже написали выше, камеры на входах в раздевалки установлены.

• А что нельзя сделать гардеробную? как в Соколе например?

• Так это же дополнительная штатная единица.... Неэкономично

• ну лучше штатную единицу взять чем клиентов потерять!

• Гардероб в нашем клубе не предусмотрен проектом - его просто негде разместить. Мы предлагаем членам нашего клуба хранить всю свою одежду в шкафчиках раздевалки, они достаточно вместительны, и, как показала практика нашей работы, их объема достаточно для хранения вещей одного посетителя.

• Повесьте объявление о том, что у Вас воруют. Люди должны знать об этом. 100 % обуви в мужской раздевалке стоит у шкафчика. То что я начну свою теперь убирать общей ситуации не изменит и пострадает кто-нибудь еще.