РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Хожу уже больше месяца, так что впечатление уже сложилось. По тренажерам претензий нет, все оборудование современное, удобное, заниматься одно удовольствие. Тут крепкая пятерка. По железу есть вопросы. А именно не хватает блинов в зале. Либо ходишь ищешь нужные тебе номиналом блины, либо пока отошел попить, приходишь, а кто то снимет у тебя блин) (и такое бывало). Не хватает блинов 5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг. С 25 наверняка тоже проблемы, пока не достиг того уровня, чтобы этих блинов мне не хватало) По количеству человек в зале тоже есть вопросы. В выходной день комфортно заниматься, без толкучки, без очереди на жим, без поиска блинов. Но в будние дни в зале как в муравейнике, на тренировку уходит больше двух часов, пока там подождешь, пока тут постоишь, пока блины найдешь нужные. В раздевалке кабинки вместительные, все мои вещи вмещаются, вот только с наступлением осени обещали вешалки, но они так ни не появились. Не понимаю в чем сложность их закупить. Для заведений такого масштаба это вообще мне кажется не должно быть проблемой. Еще один самый большой вопрос к душу. В прошлый раз мылся, и обжог спину кипятком, просто потому, что вдруг резко начал бежать кипяток. А если бы я что нибудь другое в этот момент мыл?))) В общем, если бы хоть как то эти вопросы решились, то я бы поставил твердую пятерку, и рекомендовал друзьям. А так, при учете стоимости годового абонемента, четверка с минусом.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Посещаемость клуба в зависимости от времени суток действительно разная. Так как большинство людей приходит заниматься после работы, в это время клуб максимально заполнен. Чтобы избежать наибольшей загруженности и заниматься с комфортом, мы рекомендуем по возможности в будние дни посещать клуб либо в дневное время, либо после 21:00.
Ваше пожелание о докомплектации тренажерного зала блинами учтём в дальнейшей работе.
Проблема с напором холодной воды, из-за которой душ резко меняет температуру, нам известна, но, к сожалению, решить её на уровне клуба не представляется возможным: требуется установка оборудования на уровне всего бизнес-центра. Мы сделаем всё возможное, чтобы такое оборудование было установлено, но не можем говорить о каких-то точных сроках.
Желаем вам добиться больших успехов в совершенствовании своего тела!
До встречи в / red /!

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Желаем вам добиться больших успехов в совершенствовании своего тела!
    До встречи в / red /!

• Тоже постоянно искала штангу в 10 кг/15 кг)
    А воду лучше с собой таскать, тогда и блин не утащат, просто со штангой такая же проблема была пару раз)