РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
elena написала 3 отзыва об этом месте

Дочитала ответы до 22 июля. По поводу весов,ваш ответ осталась неделя/полторы... Вы издеваетесь? 17 сентября! Чтобы купить весы нужно 3 месяца?? Почта России быстрее работает. Те же обещания о сауне.. с апреля месяца.. 6 месяцев для строительства сауны??? Вешалки! На их покупку тоже 4 месяца нужно? Кабинки очень тесные,уже сейчас пальто мнется,что будет с длинной норковой шубой зимой, боюсь представить. (одевать другую верхнюю одежду из-зи отсутсвия вешалок и тесных кабинок я не собираюсь). В общем здесь вывод один: полное неуажение к своим клиентам! Не надо считать людей за дураков и придумывать какие-то причины на подобие, что что-то у вас там задерживается. Впеатление о вас одно! Продать как можно больше карт и навешать как можно больше лапши на уши клиентам!

• Здравствуйте, Елена!

Замечания по поводу сауны/вешалок/весов нам хорошо известны. Действительно, их появление в клубе задержалось больше, чем мы или члены нашего клуба того хотели бы.

В любом случае, строительство сауны сейчас в активной стадии и скоро завершится, думаем, вы могли слышать звуки работ проходящих там. По поводу вешалок и весов – ещё раз напомним ответственному подразделению.

Кабинки, установленные в нашем клубе, являются одними из самых вместительных из представленных на рынке и предназначены в том числе и для хранения верхней одежды. Как показала практика нашей работы, они свободно вмещают вещи одного человека. Иного способа хранения одежды в клубе не предусмотрено.

Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем клубе и надеемся, что сможем его исправить. Мы уважаем и ценим каждого из членов нашего клуба и боремся со всеми трудностями на своем пути только для того, чтобы радовать их.

• Вам самим не смешон вот этот ответ? "По поводу вешалок и весов – ещё раз напомним ответственному подразделению." Может вы думаете что оно у вас есть,это подразделение,а его на самом деле нет или у них память как у страуса 3 секунды? иначе никак не объяснить то,что этот ответ с мая месяца вы отписываете! Научитесь уважать своих клинтов и говорите правду!!!