РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Великолепный клуб, замечательные тренеры, отзывчивые администраторы. А проблемы существуют у всех. Если нет проблем значит вы уже умерли )) Не понимаю к чему негатив? Цена более чем приемлемая, чисто, стильно, комфортно. Я хожу с начала июня 2014 и никогда не попадала в переполненный зал, занимаюсь с утра перед работой, вчера было в зале 2 человека с 8 до 10. до сих пор побывала только на 3-х кибер тренингах. Возможностей масса, есть результаты благодаря личному тренеру! Я люблю комфорт и мне комфортно в этом клубе! Весы жду, т.к. мои мне показывают всегда разный вес)). Буду рада новшествам!

Здравствуйте!

Благодарит вас за отзыв и положительную оценку! Мы рады, что вам нравится у нас :) Обещаем, что в дальнейшем всё будет только лучше и интереснее! Весы обязательно поставим :)

Успехов вам в тренировках и до встречи в / red /!

• Здравствуйте!

Успехов вам в тренировках и до встречи в / red /!