РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Зимой 2013 года приобрел абонемент в этот чудный зал по рекомендации знакомых. Привлекла цена годового безлимитного посещения в 10000 руб, возможность посещений в любое время дня и ночи!!! Персонал красочно рассказал про супер современный зал с различными тренажерами единственный минус сауна была еще не готова, но сказали буквально за месяц два ее доделают! Купил. :(

Что имеем в итоге: Зал до сих пор не работает круглосуточно, в летний период времени был вынужден воздержаться от посещения так как дышать там нечем нет ни вентиляции ни кондиционеров!!!!! , САУНА :))) Её строят до сих пор и кормят всех обещаниями! мои предположения что в этом году ее и не откроют. Когда идешь мыться после тренировки в ДУШ надо быть очень аккуратным вода может внезапно вместо теплой политься горячей и обжечь настроить и спокойно постоять нереально приходится все время настраивать смеситель УЖАС!!!!!! Скорей бы уже зима доходить и забыть!!!

• Доходить и забыть. Я уже скорее жду февраля...

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Хотели бы отметить, что на круглосуточный режим работы наш клуб перешел уже достаточно давно.

С кондиционированием летом действительно были проблемы, вызванные поломкой в системе. Сейчас в клубе комфортная температура.

Строительство сауны уже на финальной стадии, мы приносим свои извинения за столь долгий ввод ее в эксплуатацию.

О проблеме с напором воды нам также известно, но, как мы уже объясняли, решить ее нашими силами оказалось невозможно: страдает напор холодной воды, поможет только установка специального оборудования на уровне всего здания. Мы стараемся максимально содействовать этому.

Сожалеем, что визиты в клуб вызывают у вас такие эмоции. Надеемся, что за оставшееся время мы сумеем изменить ваше мнение.

Желаем вам успехов в достижении поставленных целей!