РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Хожу в данный клуб с февраля месяца. Вродн все устраивает, но огорчает тот факт что из заявленных услуг почти ничего нет. И особых изменений не видно. Радует приветственный персонал, хорошая обратная связь, но побольшому они только и кормят завтраками, когда мой договор истекет, и если ничего не появиться из обещенного, то не буду продлять клубную карта. Надоели ваши не искренние улыбки и жалкие обещания.

• Здравствуйте, Егор!

Благодарим за ваш отзыв!

Хотелось бы уточнить что вы имели в виду, говоря о том, что из заявленных услуг почти ничего нет? Действительно, имеет место большая задержка с вводом в эксплуатацию сауны, запуск которой запланирован уже на ближайшее время, однако все основные услуги нами уже оказываются в полном объёме.

Обещаем в будущем становиться только лучше, и надеемся, что ваши визиты в клуб будут приносить вам только положительные эмоции.

До встречи в / red /!