РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Что можно сказать о фитнес центе, если после открытия (февраль) они до сих пор не поставили весы, хотя бы одни на весь зал!!! На вопрос когда будут весы, отвечают мы заказали они едут ( пол года прошло).
В зале душно, не вентеляция не кондиционеров нет.
В зале постоянный бардак, сотрудники (дежурные тренера) не следят за тем чтобы все было на своих местах или чтобы убирали за собой.
Инвентаря не хватает.
Базовых снарядов мало.
В зал люди ходят в чем угодно, начиная от тапочек заканчивая джинсами.
Хамам так и не появился.
Но однин плюс, весь персонал приветливый.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, озвученные вами проблемы с весами и кондиционированием имеют место быть, мы стараемся их решить.
Сауна скоро будет запущена.
По подводу того, что члены и гости клуба не убирают за собой инвентарь: это действительно так, мы стараемся бороться с этим и приучать людей к, так скажем, этикету в тренажерном зале: убирать за собой блины и гантели, стелить полотенце на оборудование и пр. К сожалению, уследить за всеми не представляется возможным.
Надеемся, что дальнейшие визиты в наш клуб будут вызывать у вас положительные эмоции, обещаем решить все проблемы и становиться только лучше :)

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Сауна скоро будет запущена.