РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Что можно сказать о фитнес центе, если после открытия (февраль) они до сих пор не поставили весы, хотя бы одни на весь зал!!! На вопрос когда будут весы, отвечают мы заказали они едут ( пол года прошло).

В зале душно, не вентеляция не кондиционеров нет.

В зале душно, не вентеляция не кондиционеров нет.

В зале постоянный бардак, сотрудники (дежурные тренера) не следят за тем чтобы все было на своих местах или чтобы убирали за собой.

Инвентаря не хватает.

Базовых снарядов мало.

В зал люди ходят в чем угодно, начиная от тапочек заканчивая джинсами.

Хамам так и не появился.

Но однин плюс, весь персонал приветливый.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, озвученные вами проблемы с весами и кондиционированием имеют место быть, мы стараемся их решить.

Сауна скоро будет запущена.

По подводу того, что члены и гости клуба не убирают за собой инвентарь: это действительно так, мы стараемся бороться с этим и приучать людей к, так скажем, этикету в тренажерном зале: убирать за собой блины и гантели, стелить полотенце на оборудование и пр. К сожалению, уследить за всеми не представляется возможным.

Надеемся, что дальнейшие визиты в наш клуб будут вызывать у вас положительные эмоции, обещаем решить все проблемы и становиться только лучше :)