РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Фитнес -клуб не стоит своих денег:
1)зал оборудован на гораздо меньшее количество клиентов ,чем на самом деле его посещают.Всего один смит (!!!)У меня сложилось впечатление ,что продать как можно больше карт приоритетнее,чем обеспечить выполнение оплаченных услуг.
2)Я была клиентом клубов более высокого уровня,лучшим оборудованием зала но теми же денежными затратами.
3)нет кулеров с водой ,не выдают полотенца ,нет весов и много других непродуманных мелочей
4)Контингент посетителей.

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за ваш отзыв!
Сожалеем, что посещение нашего клуба вызвало у вас такие эмоции.
Зал укомплектован тренажёрами исходя из международных норм организации фитнеса для своей пропускной способности. Так, например, тренажёр Смита не является самым востребованным в клубе, но занимает достаточно много места, поэтому мы бы не хотели жертвовать местом для других тренажёров и заставлять зал "Смитами".
Предполагаем, что впечатление о переполненности клуба вызвали у вас визиты в вечернее время в "часы пик". Так сложилось, что многие люди предпочитают тренироваться после работы, поэтому в это время самый большой наплыв посетителей. Эта ситуация наблюдается не только в нашем клубе, да и в целом не только в фитнесе, но и во всех других сферах: людей в это время много и в магазинах, и в кафе и т.д. Мы рекомендуем выбирать для тренировок любое другое время и вы сможете с комфортом потренироваться в практически свободном клубе. Наш график работы позволяет спланировать свой визит в любое удобное для вас время.
Вместо кулера в клубе установлен фонтанчик с питьевой водой, которая проходит несколько степеней очистки. Весы появятся в ближайшее время.
О том, что мы не выдаём полотенца, мы всегда предупреждаем заранее. Этот факт является одной из причин, по которым мы можем обеспечивать такую низкую цену клубной карты. Кроме того, нам кажется, что использование собственного полотенца несколько комфортнее: вы всегда знаете когда и насколько тщательно оно было постирано и кто им пользовался до этого. Не хотим сказать ничего плохого о том, когда клубами выдаются полотенца и уверены, что в их чистоте сомневаться не приходится, но, тем не менее, считаем, что своё полотенце "ближе к телу".
Контингентом нашего клуба мы очень довольны. Мы любим членов своего клуба и рады помогать им в достижении поставленных целей, поэтому не совсем понимаем, что вы имеете ввиду выражая недовольство этим самым контингентом.
Мы не перестаём развиваться и становиться лучше. Надеемся, что дальнейшие визиты в клуб будут вызывать у вас больше положительных эмоций.
До встречи в / red /!

• Здравствуйте, Виктория!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Сожалеем, что посещение нашего клуба вызвало у вас такие эмоции.
    До встречи в / red /!

• На счет тренажеров правда. Фиг с ними, с беговыми дорожками, зачем столько "элипсоидов"? На них никто не занимается, кроме одиноких "фито-няшек"... Больше половины стоят без дела, только место занимают. Если вам об этом говорят члены клуба(большинство), то может стоит задуматься?

• Ну тут мы тоже готовы поспорить.
    Эллипсоиды позволяют обеспечивать безопасную кардиотренировку без ударно-осевой нагрузки, плюс, например, навряд ли вы сможете долгое время (скажем, 30-40 минут) бежать на беговой дорожке с пульсом около 160 ударов в минуту, а вот на эллипсоиде это сделать вполне возможно. Так что вы зря недооцениваете этот тренажёр. ;)
    Кроме того, хотелось бы уточнить, что очень часто вся линия эллипсоидов бывает занята, особенно в часы пик. Именно для этого у нас и организована одна из самых больших в городе кардиолиний: чтобы каждый, кто хочет пошагать/побегать мог это сделать не дожидаясь очереди.