РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Хожу сюда 2 месяца,как и влюбом месте есть и плюсы и минусы.
из плюсов : круглосуточность,огромный выбор тренажеров,
из минусов: полное отсутствие кондиционирования, плохая вентиляция в залах групповых тренеровок,велосипедном зале и зале с виброплатформами;окна там не откываются и вполне можно заработать тепловой удар в жаркую погоду. в зале групповых тренировок постоянно на полу женские волосы (очень в большом количестве). Музыка всегда одна и та же, очень хочется крутой живой музыки!!!!!! Программы тренировок не меняются вообще,хотя девушка на рецепшене сказала что будут меняться каждый квартал. Ну так же присоединяюсь к мнениям насчет сауны и хамама...
Хотелось бы еще видеть скакалки в зале,необходимая вещь для кардио. В общем планирую и дальше пользоваться услугами рэда, если руководители будут прислушиваться к мнениям и пожеланиям посетителей.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв!
Действительно, проблема с кондиционированием присутствует и вызвана поломкой, мы её устраняем. Качество уборки ещё раз перепроверим, спасибо за информацию.
Музыка в зале стабильно обновляется раз в 2 недели, так что тут мы с вами не согласимся :)
Программы кибертренинга как раз сейчас готовятся к обновлению, а сауну планируем открыть в конце лета.
Насчет скакалок уточним у ответственного подразделения.
Мы очень рады, что вы с нами и делаем всё для того, чтобы и в дальнейшем вас радовать и удивлять! Мы всегда открыты для предложений членов нашего клуба.
До встречи в / red /!

• Здравствуйте!
    Благодарим за ваш отзыв!
    Насчет скакалок уточним у ответственного подразделения.
    До встречи в / red /!

• Уточнили насчет скакалок - они появятся в зале бокса в ближайшее время. Следите за обновлениями в сообществах нашего клуба в соц.сетях.

• Ооо, огромное спасибо))) скакалки этр вещь)