РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Не побоюсь этого слова, лучший клуб за свою стоимость. Классные современные тренажеры, деление тренажерного зала по цветным зонам, прекрасный набор железа, и многое многое многое.
Очень круто что клуб работает круглосуточно, с обеда и до вечера народу более чем в меру. Ночью так вообще красота да милота, свободные залы и свежий воздух.
Очень крутая система кибертренера - три зала с непрекращающимися занятиями на большом экране, хочешь педали крути, хочешь на виброплатформе повышай тонус, хочешь по классике - фитнесс.

После моих предыдущих опытов в конкурирующих фитнес-центрах, я в восторге буквально от чего угодно в рэде - начиная тем что тренажеры не скрипят, заканчивая тем что в душевых пахнет свежестью.

Пока единственное, что доставляет мне неудобство, так это ношение с собой по залу клубной карты, ибо на карту закрываются кабинки в раздевалке. Очень жду от вас долгожданных силиконовых браслетов, а пока думаю приобрести какой-нибудь спортивных чехол для телефона на предплечье, да туда эту несчастную карту запихивать что ли?

( Кстати, сауны тоже с нетерпением все ждем;) )

В целом круто, современно, есть конечно косметические недочеты, но я не считаю их существенными для общего обзора

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за положительную оценку!
Очень рады, что вам нравятся наши кибертренинги!
Силиконовые браслеты появятся в продаже примерно через 2-3 недели, а в настоящее время в продаже имеются браслеты на матерчатом основании.
Ввод сауны в эксплуатацию запланирован на конец августа. Мы сами её очень ждём :)
Обещаем со временем становиться только лучше и продолжать вас радовать! До встречи в / red /!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за положительную оценку!
    Очень рады, что вам нравятся наши кибертренинги!