РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Данный клуб неплохой, однако не без минусов. Мне есть с чем сравнивать по другим городам. Видно что старались угодить в первую очередь молодежи, ибо все стильно,модно,молодежно)) сенсорные кнопки в туалете, отпечатки пальцев, магнитные карты и даже время показывает только по телевизору))) Маркетинг рулит))
Из минусов. Жарко, но это везде так.

Всего две скамьи для жима, возле которых целая очередь мужчин :) и одна рама для приседа. Почему? Неужели так сложно было купить больше? Например у меня в программе есть разминочный жим с грифом , и мне теперь целую очередь ждать? Кстати, у вас сколько весят грифы? Если честно показалось что они имеют нестандартный вес, плюс малые блины пожалуй тоже не по обозначенному весу. Я серьезно, видно что они изготовлены по заказу с вашим лого, но вы их взвешивали?
Много народу, мне страшно представить сколько посетителей в пиковое время, ибо днем я такого не видела даже в Москве.
Нет обучающего видео по TRX. Обычно где эта система, есть плазмы с демонстративными роликами.
Плюсы:
Много дорожек, сайклинг, 24 часы работы
И еще, почему бы вам не сделать карты например полугодовые? У вас нет заморозки, что неудобно для тех кто часто бывает в командировках.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за такой конструктивный отзыв :)
Начнем по порядку. По поводу рамы для приседа мы получили много вопросов, вероятнее всего, конечно, что вторая рама появится, но вот точный срок пока назвать не беремся.
Гриф стандартный, 20 кг. Блины все тоже на самом деле стандартные - их производит достаточно известный бренд, на них просто нанесен наш логотип, который на вес никак не влияет :)
В зоне TRX у нас установлена стена с инструкциями по выполнению упражнений, там достаточно подробно с иллюстрациями описано выполнение каждого упражнения.
Возможность расширения ассортимента клубных карт мы обязательно рассмотрим, спасибо за предложение! :)

• Здравствуйте, Ольга!
    Спасибо за такой конструктивный отзыв :)