РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Всем привет! вообще очень очень редко пишу отзывы, но поскольку часто при выборе пользуюсь отзывами людей, решила написать свои впечатления, надеюсь, что кому-то будет полезно почитать :) Супер клуб! вообще я давно занимаюсь фитнесом, предыдущая моя карта была в адмирал.
о клубе RED : вход в клуб по отпечаткам пальцев, не для дикарей, одна особенность, пальчик ровно нужно класть))) привыкаешь быстро! удобная раздевалка, душевая, сантехника отличного качества, что очень порадовало. Мне понравился интерьер, как в дорогих московских спортивных клубах, зал разделен по зонам:есть зона для тех кто работает на рельеф, зона жиросжигания и еще какая-то, не запомнила(Есть небольшой зал для круговой тренировки на тренажерах, тренажеры очень удобно расположены по кругу и есть таймер на большом экране. Далее три зала с виртуальными профессиональными тренерами, было необычно заниматься, но интересно и было ощущение присутствия тренера за счет крупного изображения, в реальный рост. В расписании много интересных тренировок, который идут одна за другой) Я посетила экспресс трейнинг, после чего у меня все горело и кипело))) Также очень понравилась водичка питьевая фильтрованная, я давно не пью воду из бутылок и из куллеров, она очень вредная для организма, так что наличию именно фильтрованной воды я была очень рада! И еще одно супер преимущество, это то, что карта КРУГЛОСУТОЧНАЯ и я могу заниматься когда захочу) у клуба, кстати, отличная парковка. Одним словом я довольна на все 100%, и еще хочу отметить, что девочки администраторы здесь очень добродушные и приветливые, и настроение нужное создается уже при входе в клуб, что благоприятно сказывается на тренировках, а для меня это важно, поскольку занималась я как-то в одном клубе и перестала ходить, поскольку были очень негативные администраторы…И в заключении, все тренажеры наивысшего качества, несколько из тренажеров я вообще впервые видела) Рекомендую! возможно еще чего-то не написала, но если кому-то будет интересно, лучше сходить и самому попробовать и составить свое впечатление :) если вы открыты ко всему новому, то точно не пожалеете!

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Обещаем в будущем становиться только лучше и продолжать радовать вас!