РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Хожу в зал не я, но в свое время стоял выбор между этим залом, и другим. Выбрала другой, потому что для меня единственным плюсом было только то, что он круглосуточный, остальное... Да и менеджеры по продажам быстро так убегают. В экселенте до 10, но они есть, всегда можно зал глянуть. Да суть не в том, что мне не понравилось, а в том, что сейчас ходит к вам мой родственник, и очень ругается на систему сканирование пальца. Да и карты одновременно тоже. Все бы ничего, но сканер не хочет читать его пальцы. Зачем усложнять? Что-то одно можно?

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Надеемся в будущем все-таки увидеть вас среди членов нашего клуба!
Менеджеры по продажам работают с 9:00 до 21:00, но если вы не успеваете приехать в это время, всегда можно позвонить в отдел продаж и договориться на удобное для вас время. Уверены, что менеджеры вас дождутся.
Интеллектуальная система пропуска в клуб устроена таким образом, чтобы ограничить вход лицам, не являющимся членами клуба. Если бы вход осуществлялся по одной карте, то её можно было бы передать третьим лицам и нам приходилось бы каждый раз на входе проверять личность входящих. Согласитесь, это отнимало бы больше времени и было бы не совсем удобно. Вашему родственнику, в свою очередь, можем посоветовать попробовать ещё раз сделать у администраторов снимок пальца, вероятно, он окажется лучшего качества и система будет срабатывать быстрее. По собственному опыту (да-да, мы тоже проходим в клуб по карте и "пальцу" :) ) можем сказать, что система работает быстро и нареканий не вызывает. Вход в клуб занимает меньше времени, чем если бы нужно было как в других клубах по "классической" схеме подойти к администратору и получить ключ от кабинки.

• Здравствуйте!

• К карте добавили фото и все. И не больше и не меньше времени.

• В этом случае процесс все равно будет занимать больше времени, ведь сотруднику клуба нужно будет отслеживать всех входящих людей и сверять их лица с фотографиями. А тут всё делает электроника :)

• И кстати, снимок переделывали не один раз!

• Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, нам понадобится ваш родственник при его очередном визите в клуб. Пусть еще раз обратится на стойку рецепции, постараемся разобраться!