РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Вот жеж бред!

Решила я из любопытства разведать, что за зверь такой "Рэд". Благо, у них акция и два гостевых абонемента по ней. Минус: действует она с семи утра до пяти вечера. Непонятно, конечно, на кого рассчитано: рабочие люди до пяти не успевают, а студенты уже разъехались по домам.

Выбрала воскресный день и поехала. Приезжаю в 16:30 и - что...

Вот жеж бред!

Выбрала воскресный день и поехала. Приезжаю в 16:30 и - что бы Вы думали? - меня не пускают. Мол, опоздали, не успеете позаниматься.

Вот тут я и опешила. Хорошо, акция сделана для того, чтобы разгрузить зал в вечернее время. Но в воскресенье в пять было от силы человек 15! Не думаю, что из-за молодой девушки всем станет тесно и нечем дышать.

И второй пункт: т.е.тех несчастных, что не успели выбежать др пяти, будут выводить за руки и с позором? Или вытаскивать из душевых и раздевалок? Или как? Что за бред-то?! На этот мой вопрос девушки ответили, что, мол, у них везде камеры, и администраторы в случае чего действительно выходят в зал решать эти вопросы.

Ребята, Вы серьезно?! Я неоднократно пользовалась акционными и дневными абонементами и заходила за пять минут до их окончания и никто(!) меня не выгонял. Ни в бюджетных Колизеях, ни в небюджетных велфитах.

И, напоминаю, акция сделана для привлечения(!) посетителей. Менеджеры по продажам просто песню Вам поют, а хамоватые администраторы на рецепшене выгоняют. И это в "Рэде", у которого с репутацией, мягко говоря, не ахти...

Все очень плохо. Больше к Вам ни ногой и никому не советую!

• отличная акция ))), отличные администраторы, выгоняющие посетителей )))

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

Сожалеем, что посещение клуба вызвало у вас такие эмоции. Действительно, в условиях акции "7 дней бесплатного фитнеса" указано, что посещать клуб вы можете с 7:00 до 17:00 и это как раз означает, что ваш визит может начаться в любое время, начиная с 7 утра и закончиться в любое время до 17:00. Мы просим гостей клуба соблюдать это несложное условие.

• Непонятно, конечно, на кого рассчитано: рабочие люди до пяти не успевают, а студенты уже разъехались по домам. - рассчитано на меня и тех, кто работает посменно. Всегда занимаюсь в обед в выходные, и моя карта (правда в другом клубе) действует до 17.00. То есть в 16.00 я туда уже не пойду - зачем идти на полчаса? По-моему, все логично.

• Ну это же не дневная карта, а гостевой пропуск! И они заранее этих самых гостей не выпроваживают и создают о себе отвратительное впечатление.

• Вы правда вытаскиваете тех, кто должен был в 5 уйти?) бред какой-то я прям представила и улыбнулась

• Нет, на самом деле мы никого не выводим, в этом моменте отзыв, конечно, приукрашен.

Мы ценим доверительные отношения с членами нашего клуба, все гости заранее предупреждаются, что заниматься можно до 17:00 и в подавляющем большинстве случаев они это условие соблюдают. Если возникает задержка - ничего страшного.

Другое дело, что когда человек приходит заведомо поздно - например, в 16:30 - и мы понимаем, что закончить тренировку до 17:00 вряд ли получится, то мы уведомляем его об этом.

После 17:00 обладатели карт "7 бесплатных дней фитнеса" не смогут пройти через турникет.

• А бассейн там есть?

• неа, нет бассейна

• А я немного не поняла автора отзыва.

Во все разы посещения фитнес клубов (дневная карта в одном ФК и дневные разовые посещения в другом) условия, как и везде, были ориентировочно с 9 утра до 17 вечера. По моему ежу понятно что моя карта (и мой единичный проход) действуют на условиях занятий ровно с 9 утра до 17 вечера.

Искренне не понимаю Вашего негодования, ведь такая политика в каждом ФК, и дело тут совсем не в гостевом визите. Ведь даже в Вашем договоре на гостевой визит указано время посещения клуба.

• Да вот в том-то и дело, что ничего подобного! Я частенько занималась по утренним абонементам и вход был мне доступен вплоть до 16:59, если вдруг карта до 17:00 действует.

Да и подход девушек, мол, Вы сами виноваты, тоже не обрадовал так-то. И менеджера, который меня пригласил, они так же не смогли найти. Все это оставило далеко не приятное впечатление.

• ну в любом случае советую все же сделать гостевой визит и посмотреть как там круто, я до сих пор в восторге и ходить продолжаю (:

• Девушка правила существуют, что бы они соблюдались, как у бедных администраторов хватает терпения со всеми быть мягкими! Встаньте пораньше и придите с утра...

• администраторам не мешало бы походить на курсы вежливости. Нынче это бич современного общества. И да, тогда в правилах пусть пишут - выгоняем клиентов из зала после 17:00%))