РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Нормальный зал, за такие деньги лучше зала не найти, есть только один минус(мне пока что это не мешало) - одна стойка для приседа, их должно быть как минимум 2, с таким потоком народа, очереди нереальные на одну стойку. Быстрей бы сауну еще открыли. И да персонал там норм девочки все приветливые, инструктора отвечают на все вопрос задаваемые посетителями, и показывают как правильно сделать то или иное упражнение если спросите(хотя у многих мнения расходиться о технике выполнения упражнений, но все же). В общем ходите занимайтесь будьте здоровыми как Арни.))

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы!

Сауну уже скоро запустим, а ваше пожелание по поводу второй стойки для себя помечаем.

Надеемся, что дальнейшие визиты в клуб будет приносить вам только положительные эмоции! До встречи в / red /! :)

• Здравствуйте, Владимир!

Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы!