РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Люди, что вы кипите со своими негативными отзывами, во первых за 1000 в месяц вы не найдете достойного места для занятий, а в этом клубе все на хорошем уровне. Надо кардио пожалуйста, надо веса потягать грузите и тягайте.

Есть интересные темы которых нет в других клубах, и если я прихожу не на массу, мне также доступно много вариантов занятий начиная от кардио зоны и до велосипедов! А между прочим, вот вы кричите мало вам нагрузки, а вы попробуйте хоть пол часа на велотренажере по видео программе отработать!? Вот я на вас посмотрю как вы потом пойдете становую делать :)

В общем перешел сюда из 4 сезона, так как там стало совсем тесно и душно заниматься и не пожалел!

А да, еще и работают круглосуточно (но я еще не проверял)

P.S. Ждем сауну..... :)

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! :)

Надеемся, что дальнейшие визиты в клуб будут доставлять вам только позитивные эмоции. А мы, в свою очередь, обещаем становиться только лучше.

P.S.: Ждать сауну осталось совсем немного. ;)

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! :)

P.S.: Ждать сауну осталось совсем немного. ;)

• Они круглосуточные)) проверяла