РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Добрый день! в связи с тем, что заявленные обещания при покупке абонемента не реализованы. Как я могу вернуть свои денежные средства? Согласно статье 29 Кодекса Прав Потребителей Вы оказываете услуги не надлежащего качества и я имею полное право на возврат денежных средств.
Либо работа клубной карты пусть начинается после устранения всех недочетов.
в противном случае я намерена обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте!
Хотелось бы отметить, что в настоящее время в клубе все услуги оказываются без ограничений и в полном объёме.
В любом случае, для возврата клубной карты вам нужно обратиться на стойку рецепции клуба и написать заявление. Оно будет рассмотрено администрацией в кратчайшие сроки.

• Здравствуйте!

• а почему до сих пор нет сауны? при покупке абонемента говорили что в феврале 100% будет. сейчас вы говорите о каком то голосовании. на дворе конец июня сауны нет. это называется ВСЕ есть?

• Изначально, проектом клуба был предусмотрен хаммам, а не сауна. Однако, с течением времени накопилось большое количество обращений членов клуба с просьбой устроить сауну, а не хаммам. Так как мы очень внимательно относимся к мнению наших клиентов, было принято решение провести голосование, в результате которого победила именно сауна. Мы приступили к обустройству сразу по окончанию голосования. В скором времени сауна будет запущена в эксплуатацию.
    Как мы уже неоднократно говорили, в первую очередь мы нацелены на оказание фитнес-услуг, поэтому были максимально ориентированы именно в этом направлении. Сауна, безусловно, является приятным дополнением к хорошей тренировке, однако никакого влияния на её качество не оказывает.

• дело не в качестве тренировки. и вообще речь не об этом. а об обещаниях и рекламе. заведомо ложных. вот о чем речь.

• после покупки карты уже ооочень долго времени ждем окончательного завершения работ в клубе. то здание не то. то доделать все не можете.

• Действительно, в ходе открытия наш клуб столкнулся с большим количеством трудностей. Тем не менее, мы с ними успешно справляемся и стараемся делать это с максимально возможной скоростью. На данный момент осталось только одно место, где работы еще ведутся - это как раз сауна. Кроме того, нами были запущены услуги, которые изначально не были предусмотрены - например персональный тренинг с инструктором.
    Уверяем вас, что сауну осталось подождать совсем недолго. Надеемся на ваше понимание.

• А в договоре оказания услуг о хамаме/сауне не говорится ни слова?