РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
olyshka_yagodka написала 3 отзыва об этом месте

Ходила позавчера в зал первый раз. Очень понравилось!!!

Говорят, вечером с 17.00 до 20.00 народу очень много. Я ходила в 23.00, было человек 17. Зал большой, тренажеров много, так что никто друг другу не мешал. Хотя, опять же, если идти вечером, будет, наверняка, толкучка.

Уходила я домой в первом часу, а народу даже ночью прибавлялось. Или все так...

Ходила позавчера в зал первый раз. Очень понравилось!!!

Уходила я домой в первом часу, а народу даже ночью прибавлялось. Или все так спорт любят, или вспомнили, что летний сезон начался )))

Полотенце нужно брать с собой. Воду тоже. Кулера нет, но в зале есть фонтанчик с водой. Хотя каждый раз к нему бегать не очень прикольно. Посмотрела, что все ходят с шейкерами, что очень удобно.

Раньше я ходила в другой спортзал. Он очень хороший, но небольшой по размеру, также меньший выбор спортивного инвентаря и, как следствие, очередь к тренажерам.

Конечно, в Red с этим проще. И большой выбор тренажеров, и есть где развернуться ) Достаточно плюсов.

А минусы.... Если действительно приходишь в зал заниматься, то на минусы обращать внимания не будешь.

Для себя отметила минус - отсутствие кулера с водой, но теперь буду брать с собой шейкер. Собственно, проблема решаемая.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!

Действительно, вместо кулера в нашем клубе установлен фонтанчик с несколькими степенями очистки воды. Также вы можете приобрести бутылированую воду у администраторов на рецепции. В любом случае, для того, чтобы при себе иметь воду, лучше брать с собой шейкер, ведь не имеет значения кулер установлен или фонтанчик – без шейкера к ним придётся ходить каждый раз, когда захочется пить., а во время тренировки это случается очень часто. :)

Вы совершенно правы по поводу выбора времени тренировки: если посещать клуб не в часы пик, можно заниматься гораздо комфортнее.

Надеемся, что все дальнейшие посещения клуба будут приносить вам только удовольствие и положительные эмоции. Обещаем со временем становиться только лучше.

Удачи вам в ваших тренировках!

До встречи в / red /!