РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
misskate написала 3 отзыва об этом месте

Наконец после долгих писем на фламп я могу написать хороший отзыв:) я нашла кабинку с плечиками , а значит они существуют просто не везде . С горячей водой проблем небыло никогда !!! Запустился аппарат с программами тренировок - все удобно все понятно!!! Клуб действительно начал улучшаться!!! Осталось весы и сауну и тогда вообще будет восхитительно!!! Кстати заработала пропускная система ! А если у вас ценные вещи оставляйте в кабинках на ресепшен ! Всем приятных тренировок !!! Урааа

• Здравствуйте!

Вот видите, мы же говорили, что всё будет и мы очень стараемся ;)

Обещаем, что и оставшиеся вещи доделаем, и новое что-нибудь придумаем со временем, будем только улучшаться. Весы уже на подходе, как и вешалки в шкафчиках, мы о них помним.

Спасибо за то, что выбрали нас!

До встречи в / red /!

• " вот видите, мы же говорили....."))) у вас все классно , но без программ тренировок я фигней страдала 3 месяца