РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Прекрасный клуб. Отличное оборудование и отличный персонал, за 1000 рублей такое ощущение, что мне еще и доплачивают. Менеджеры приветливые, все объясняют, народу почти никого, стоянка постоянно свободная, если руки из нормального места, то и вода не льется горячая, с очередью к тренажерам перегнули вы тут палку. Бахилы, полотенца, все есть. Всем рекомендую ;)

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы действительно стремимся к тому, чтобы сделать достойный фитнес доступным и рады тому, что члены клуба довольны качеством оказываемых нами услуг. Обещаем, что впредь будем становиться только лучше!
P.S.: за полотенца отдельное спасибо! ;)

• Здравствуйте, Евгений!
    P.S.: за полотенца отдельное спасибо! ;)

• Появились полотенца?????

• Полотенца надо с дому приносить! Или может позаниматься еще за Вас

• Позанимайтесь. Видно вы ни разу небыли в фитнес клубе нормального класса. Там есть и даже влажные охлажденные. Я не про то что они тут должны быть

• Да срать мне какой клуб, я хожу заниматься, а не пальцы гнуть и требовать полотенчике :):):) в экселент вам тогда! Там таких гламурных как вы, как го..а за баней

• Судя по вашей фламп-активности Вам явно не хватает самоутверждения , да и бабла тоже😂😂😂😂 тренеруйся наздоровье , можешь в шлепках даже

• :):):):) бабла нету! А вот деньги есть

• Читайте между строк. Какие полотенца, о чем вы вообще?
    "P.S.: за полотенца отдельное спасибо! ;) " - "Гы-ы" - забыли дописать в благодарственном ответе.

• А парковка если честно не очень удобная...хожу заниматься днем в будни - вообще приткнуться негде, потому что много офисов рядом и там постоянно машин куча. Еще и проезды узкие видимо, уже раза три-четыре видела как притирали тачки на этой парковке. Приходится парковаться чуть ли не возле Экзиста... оно и спокойнее)))))) В выходные же сказка - паркуйся, не хочу.

• Вы правы, действительно, учитывая тот факт, что парковка используется всем бизнес-центром, днём в рабочие дни на ней достаточно много машин. Ближе к вечеру там уже гораздо свободнее. И действительно, припарковать свой авто можно не только на ней, но и возле близлежащей заправки. Кроме того, с уверенностью можем сказать, что "круговорот" машин на парковке достаточно интенсивный, а это значит, что даже если свободных мест на ней нет, то буквально через несколько минут кто-то уедет и место появится :)