РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Плюсы: удобное расположение, просторно, светло, чисто, хорошие кабинки, новые тренажеры, мониторы, музыка.

Минусы:

Минусы:

1) пропускная система не контролируема (кто хочет - тот заходит, сомневаюсь, что новенькие администраторы, которых я сама первый раз иногда вижу, знают меня в лицо, соответственно, как я могу быть уверена, что кто-то посторонний не пройдет под видом постоянного клиента, это то, что ДОЛЖНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Это не безопасно по многим соображениям!

2) отсутствие весов

3) отсутствие вешалок

Пожелания:

1) включить систему пропуска посетителей,

2) запустить программу по индивидуальным тренировкам (я не спортсмен и не знаю как мне лучше заниматься, при приобретении карты мне сказали о том, что будет программа, которая поможет сформировать правильный тренировочный процесс, поэтому и пошла к вам, думала буду тренироваться по программе, четко и по распорядку. По итогу хожу 4-ый месяц, а программ так и нет..приходится "образовываться" в другом месте (знакомые, интернет и т.д.)...это не правильно! Раз заявляли, что будет терминал по формированию программ, будьте добры запустить, а то получается что тренировки могут быть и не эффективными, и не безопасными. Могли бы тогда придумать альтернативу, пока не включили систему.

3) встройте, пожалуйста, обещанные вешалки в каждую кабинку.

Пока 3+/4 балла.

• Екатерина, здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку нашей работы!

Терминал программ уже введён в эксплуатацию, находится он возле зала бокса. Рекомендуем перед первым использованием проконсультироваться с дежурным инструктором о правилах пользования терминалом.

Помимо этого, учитывая многочисленные просьбы, в клубе теперь есть персональные тренеры, которые также могут принять участие в вашем тренировочном процессе. :)

Про весы и вешалки знаем, держим на контроле, обещаем, что скоро всё будет.

Пропускная система также готовится к запуску.

Благодарим вас за терпение и надеемся, что дальнейшие визиты в клуб будут доставлять вам только положительные эмоции. :)

До встречи в / red /!