РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

В фитнес-клубе отсутствует тренер, по договору оказания услуг предполагается электронная система подбора индивидуальной программы занятий, которую обещают запустить уже больше чем пол года, но до сих пор ничего не работает. Так же предполагается система индивидуального пропускного режима - должны выдаваться именные карты, по которым должен осуществляться вход в зал, но система работаешь лишь на половину и данными картами блокируются только кабинки с вещами, но в случае утери карты она продолжает быть активной, что позволяет нашедшему ее получить доступ к вещам или передаче карты третьему лицу, которое может в дальнейшем ходить в зал и при возможности осуществить кражу личных вещей и найти его будет практически не возможно, так как данных о нем у администрации клуба не будет. Пропускной режим осуществляется мило улыбающейся девушкой на ресепшене, которая максимум просит предъявить карту. Так же по договору предполагается сауна, которую как и систему подбора программы уже обещают долгое время. В душевых кабинках постоянно случаются случаи, когда во время приема душа вместо настроенной теплой воды резко начинает бежать кипяток и если успел отпрыгнуть, то повезло, а нет - ошпарило! Данный факт мало того, что говорит о ненадлежащем качестве оказываемых услуг, а о риске нанести вред здоровью! По всем фактам администрация фитнес-клуба в курсе и ни каких действий не принимают. У них один ответ : "Спасибо! Увидимся в ред".

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

Действительно, изначально форматом клуба не были предусмотрены персональные тренеры. Тем не менее, учитывая тот факт, что мы очень внимательно относимся к пожеланиям членов нашего клуба, а одним из главных таких пожеланий была возможность потренироваться "с живым человеком", нами было принято решение всё-таки предоставить такую возможность всем желающим. Именно поэтому с 16 мая вы можете воспользоваться услугой "Персональная тренировка с инструктором". Подробнее о ней вы можете узнать у персонала клуба при личном визите или по телефону.

Также если вы посещали клуб в течение этой недели, вы наверняка видели, что на всех тренажерах появились специальные номера - они нужны для того, чтобы вы могли ориентироваться в том, на какой тренажер вас "отправляет" индивидуальная программа. Как вы уже наверное догадались, терминал программ практически запущен - сейчас он работает в тестовом режиме, в течение нескольких дней начнет работать в штатном.

Пропускная система в клуб устроена не по клубным картам, а по отпечаткам пальцев, ввиду как раз того факта, что карту можно потерять или передать третьим лицам. В настоящее время ведётся настройка программного и аппаратного обеспечения для запуска этой системы.

Как мы уже неоднократно писали, строительство сауны запущено. Первоочередной задачей для нас при открытии клуба было запустить все фитнес-направления, а уже потом все дополнительные услуги. Согласитесь, в фитнес-клубе важно в первую очередь иметь возможность тренироваться, а не посещать сауну. В любом случае мы прикладываем все усилия, чтобы запустить все заявленные услуги в кратчайшие сроки.

Проблема с напором воды нам известна, мы работаем над ней. Как вы понимаете, давление воды в системе водоснабжения обеспечивают коммунальные службы, и колебания температуры воды как раз связаны с тем, что это давление недостаточное. К сожалению, у нас возникли некоторые трудности с установкой оборудования, которое поможет обеспечить равномерное давление в системе водоснабжения, но мы её решаем. Приносим извинения за доставляемые неудобства.

Сожалеем, что визиты в клуб вызывают у вас негативные эмоции. Надеемся, что уже в ближайшее время нам удастся решить все проблемы и каждая тренировка будет доставлять вам только удовольствие.