РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Тяжело в учении, легко в бою! Видимо, по этому принципу выстраивается работа этого заведения. Конечно с начала открытия было добавлено и улучшено много позиций, но до полноценного комфортного спорт-клуба ещё расти и расти. Недостатки описывать не буду, т.к. они указаны другими фламперами вполне. Но радует, что обратная связь с руководством активна, слушают и внимают на замечания-пожелания. По моему мнению, Red нацелился на очень интересный, необычный для Красноярска формат подобных мест. Пожелаю удачи, продолжу ходить и надеюсь, в скором времени увидеть перемены в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы действительно стараемся с каждым днём становиться всё лучше и обещаем, что этот процесс не остановится. :) Нам очень приятно, что вы замечаете наши рост и развитие. Поверьте, впереди еще много нового, интересного и хорошего.

До встречи в / red /!

• Здравствуйте!