РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Отзыв пишу первый раз в жизни, прекрасно понимаю, что когда все устраивает тратить время на написание положительных отзывов ни кто не будет, кроме заинтересованных лиц. Вот и я закрывал глаза на не совсем чистый зал, на сломанный тренажер за который уже три недели "приносят извинения", на постоянные обещания, что с первого числа очередного месяца все будет работать. Это все можно понять, развиваются, не хватает средств, а вот когда посетителей клуба считают дураками не приятно. Заявляли большой хамам, потом придумали голосование "за хамам или за финскую сауну" , если вы заявляли хамам, какое может быть голосование. ладно проголосовал за хамам, саун в городе на каждом шагу, кстати все мои знакомые кто ходит в зал тоже выбрали хамам. Тут на днях спрашиваю у администратора, за что же в итоге проголосовал народ, в ответе даже не сомневался ЗА САУНУ . Спросил, а могу ли я проверить результаты голосования, ответ НЕТ. и дело не в сауне или хамаме, а в том как обманывают потребителя. В общем дохаживаю абонемент и пока. Скворцов Руслан

• Вас поддерживаю! Читайте мой последний отзыв

• Руслан, здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв!

Как мы уже писали, решение о проведении голосования было принято нами на основании большого числа обращений с просьбой организовать именно сауну.

В результате голосования действительно большее число голосов было отдано за сауну, результаты голосования были опубликованы в наших группах в социальных сетях.

Сожалеем, что ваше мнение не совпало с результатами голосования.

Отказ вам в проверке результатов голосования скорее всего связан с тем, что бланки голосования в данный момент находятся в администрации клуба, при желании вы можете с ними ознакомиться и всё пересчитать самостоятельно.