РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
misskate написала 3 отзыва об этом месте

Ребят ну серьезно !!!! Стали в 23:00 закрывать залы, вообще если пишите круглосуточный режим так и оказывайте услуги по договору в полном объеме !!!! Зачем закрывать залы , вы обсуждаете жалобы тех кто против , чтобы во время занятий тренера ни кто не входил и не занимался своими делами типа растяжки или индивид тренировки. А когда заниматься если не после 23. Что такого в том что я приду и в зале вибро включу индивид тренировку на тренажере????((((( больше бесят ваши уборщицы которые во время тренировки начинают там убираться и тереть!!! Мне нравятся вибро тренажеры но я зал посещаю поздно. Я думаю все имеют право пользоваться услугами обещанными при покупке карты! Тем более круглосуточный режим!!! Исправьте это недарозумение

• Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и хотим прояснить эту ситуацию.

Залы групповых программ, в том числе и зал виброплатформ, работают исключительно в режиме кибертренинга, то есть с 7:00 до 23:00. Эта информация предоставляется всем покупателям клубных карт. В ночное время вы можете заниматься в тренажерном зале, тренировки в котором не менее эффективны.

Мы приносим извинения за доставляемые неудобства.

• "В ночное время вы можете заниматься в тренажерном зале". То есть вы наконец-таки начали работать и ночью?

• А для чего тогда скажите в виброплатформе есть индивидуальная тренировка??? И когда ее осуществлять ???? Люди ведь против чтоб в момент кибертренинга кто занимался сам по себе, это ведь отвлекает. К тому же дальний зал очень подходил для работы с фитболом и можно в спокойном месте порастягиваться!!! Всегда было можно , а теперь вдруг недьзя! Это двойные стандарты опять же! Надо было изначально закрывать, а теперь это уже неудобство для людей у которых появилась система тренировок

• Вы можете пользоваться индивидуальными тренировками во время кибертренинга, мы совершенно не против и каждый день являемся свидетелями того, как люди самостоятельно выполняют необходимые им упражнения, не обращая внимания на кибертренера.

В ночное время позаниматься на фитболе вы можете в красной зоне тренажёрного зала. В целом в ночное время в зале достаточно свободно и проблем с тем, чтобы найти место для самостоятельных занятий, не должно составить труда.

• Подскажите, почему ночью в зале так темно? Экономия? Лично чуть не упала запнувшись о тренажер, который я, со своим не самым лучшим зрением, тупо не заметила (я говорю про ножки от тренажера):) ну правда, что за интим в зале? В зале экспресс-тренировок так вообще о свете никто и не думал. Если бы не монитор, то можно даже и глаза не открывать - эффект один - темнота... Не у всех посетителей вашего клуба хорошее зрение:( особенно в темноте. Будет ли решена эта пробоема в "ближайшее" время?:)

• Комфорт только уменьшится !полумайте пожалуйста над тем чтобы хотя бы последний зал возможно не будете замыкать...было очень удобно и здорово!!! Разве не эта ли ваша главная задача делать поситителей клуба более чем довольными)