РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Ждали год открытия клуба=) Хожу с января, есть несколько моментов которые бесят=) Нереальное количество людей вечером, мало популярных тренажеров, такие как жим лежа всего два штуки. Как в Сбербанке можно стоять в электронной очереди так и тут. Что касается обстановки конечно все круто, Радует близость с домом, кибертренинг и позитивный персонал=))

Здравствуйте!
Благодарим вас за оказанное доверие и положительный отзыв о нашей работе!
Действительно, в вечернее время количество занимающихся самое большое, тут ничего не поделаешь - это наиболее удобное время для подавляющего большинства людей. Если у вас есть возможность заниматься в другое время - это будет отличным способом избежать, в том числе, и очередей к тренажёрам.
Рады, что вы с нами! Вступайте в официальные сообщества нашего клуба в социальных сетях для того, чтобы получать информацию обо всех новостях клуба, впереди много интересного! :)

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за оказанное доверие и положительный отзыв о нашей работе!