РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Иногда кажется, что людям абонемент не в тренажерный зал нужен, а в баню! Что ж вы все вцепились в этот хамамм/сауну? Вы же не париться идете, а заниматься? Будет вам бонус к занятиям, но позже, обещают же что всё сделают. Лично мне очень нравится «Ред». Занимаюсь обычно в дневное время, когда народа совсем нет. Была однажды вечером, действительно, людей много, но это никак не помешало сделать мне все, что было запланировано. Зрите шире, программ огромное количество! делайте свой тренинг разнообразней, начинка этого зала позволяет это в полной мере. И вообще, ребят, тяжелый спорт не для нытиков :)

• Здравствуйте, Юлия!

Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы!

Обещаем, что дальше будет только лучше. ;) совсем скоро будет реализовано всё, о чём мы заявляли.

Например, как раз вчера в клубе были установлены автоматы для реализации напитков и продуктов в зоне фреш-бара, со дня на день они начнут работать.

Рады, что вы с нами! :)

• Юлия, дв

• Юлия, да будет вам известно, что посидеть в сауне, бане после тренировок очень полезно, хотя бы доя того, чтобы молочная кислота не забивала ваши мышцы и они не болели неделю, чтобы вы могли спокойно заниматься через день-два. Ладно, это одна история. С вашими посещениями в дневное время все понятно, вы видимо не работает, поэтому имеете время посетить клуб днем. Чтож, многие не могут похвастаться тем же. Далее, клуб на каждом шагу своей рекламой кричит о круглосуточном фитнесе и хамаме, ни первого, ни второго нет и не понятно когда собственно будет, их ответ:" в самое ближайшее время" лично я слышу уже два месяца. Не надо делать значит рекламу, потому что и люди, которые приходят покупать абонементы слышат что чуть ли не завтра эти привилегии начнут действовать, или как мне сказали:" покупайте сейчас, а то у нас цены повысят, как появится хамам и режим станет круглосуточном" . Вот зла не хвататает!

• Вы абсолютно правы, погревшись после тренировки в сауне, вы уменьшите болевые ощущения в мышцах. Однако, еще раз повторимся, изначально в нашем клубе вообще не должно было быть ни сауны, ни хаммама. Предполагалось, что в клубе можно будет только позаниматься и принять душ. Однако, мы реализуем этот проект как бонус держателям клубных карт, доплачивать за него ничего не нужно будет. Мы уже обеспечиваем возможность заниматься на всех доступных тренажерах и кибертренингах, а разве не это самое главное в фитнес-клубе?

В конце концов, когда в кафе вам приносят комплимент от заведения, это всегда приятно, но если его не принесут - вы же не разочаруетесь в этом кафе? Здесь примерно та же ситуация. Бонус будет, но позже. :)

На круглосуточный режим работы клуб перейдёт в начале апреля. Практически все работы, необходимые для этого, завершены.

Рост цен на клубные карты пока не запланирован, однако если он и произойдёт, то явно не по причине перехода на круглосуточный режим работы и появления сауны/хаммама. Мы разберёмся почему вам была предоставлена такая искажённая информация.

• Мышцы обычно болят у людей с непривычки, я занимаюсь регулярно, умею восстанавливаться. А если проработанные группы мышц и заболят на утро, то это же хорошо – значит, работала в зале не зря. Ваша потребительская злость необоснованная, тем более, вы купили абонемент в другой зал :) успехов вам там