РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
misskate написала 3 отзыва об этом месте

Вчера была на ознакомительной экскурсии! Общее впечатление хорошее - девушка фитнес консультант очень приветливая и отзывчивая! Система кибертренинга это что- то новое , но на мой взгляд очень удобная для людей с малым количеством времени ! Читала отзывы и считаю , что люди напрасно ждут за 15 тыс сервис как в экселенте. Надо подразумевать что влажных полотенец и автоматов с бесплатным нарзаном ждать глупо , но на то и цена меньше- хочешь сэкономить бери из дома полотенце.
Понравился гибкий график тренировок груповых програм и зал интенсивной экспресс тренировки.
Минусы: на мой взгляд должен быть человек ( по желанию и за отдельную плату) который будет следить за правильностью выполнения упражнений. Программа программой, а это незаменимо
2. Не понравилось что в уличной обуви пустили в зал все посмотреть. Я думала в таком случае нужны бахилы.
3. Куллер !!!! Возможность поставить стаканчик с водой рядом ссобой очень нужна!!!
4. Не известны сроки запуска хамама/сауны, и за пустится ли вообще.
5. Когда заработает чудо агрегат с программой тренировок никто не знает . Я считаю нужен либо перерасчет либо чтобы фитнес консультанты сами разработали программу , людям же она нужна!!!
Но я надеюсь , что это скоро исправят и планирую приобрести карту!
Ставлю - хорошо. РЕКОМЕНДУЮ пока ставить на буду, сначала схожу

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Относительно ваших замечаний:
1. В зале всегда присутствуют фитнес-консультанты, которые могут вам подсказать как правильно выполнять то или иное упражнение. Единственный нюанс в том, что они не проводят персональные тренировки.
2. Все посетители в обязательном порядке надевают бахилы. Судя по всему, это случилось просто по недосмотру фитнес-консультанта. Возьмём этот вопрос на контроль.
3. Вместо кулера у нас установлен фонтанчик с водой, которая проходит многоступенчатую систему фильтрации. Вы можете как пить из самого фонтанчика, так и набрать воды (рядом с фонтанчиком предусмотрен кран). Стакан в этом случае придется использовать свой. Мы рекомендуем пользоваться специальными шейкерами, которые практически исключают возможность пролить воду и имеют большой объём - не придется ходить за водой часто :) Но выбор всегда остаётся за вами.
4. Хаммам или сауна обязательно запустятся. Сейчас как раз проходит голосование, где мы выясняем какой из этих вариантов предпочтительнее. По его результатам, нами будет начата реализация выбранного проекта. Это не займёт слишком много времени. :)
5. Терминал появится совсем скоро. Мы столкнулись с небольшими техническими трудностями, но успешно их преодолели.
Следите за новостями нашего клуба в официальных сообществах в соц.сетях VK, FB и Twitter, чтобы быть в курсе всех нововведений.
Будем очень рады видеть вас в числе членов нашего клуба!

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Относительно ваших замечаний:
    Будем очень рады видеть вас в числе членов нашего клуба!

• А можно про бутылку шейкер поподробнее?

• Мы имеем ввиду классические стаканы-шейкеры, которыми пользуются спортсмены. Приобрести их можно в спортивных магазинах, магазинах спортивного питания и других специализированных магазинах. Они являются достаточно герметичными и удобными в применении.