РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Несколько раз порываюсь купить абонемент в этот фитнес клуб. Привлекает он меня тем, что ЯКОБЫ круглосуточный. График работы у меня не нормированный, ложусь часов в 3-5 ночи спать, поэтому с радостью занималась бы спортом в ночное время. Приехала покупать абонемент, попросила девушку рассказать всё и показать. Даааа, лучше бы я этого не делала...Девушка с таким не довольным видом это сделала, будто я оторвала её от самого интересного занятия или того больше от свежеприготовленного ужина, в то время, как она голодная пятый день ходит. В общем прогулка по фитнес-клубу была ни к чёрту. Сразу первое впечатление. далее возник вопрос, на сайте написано, что есть хамам, очень важная для меня вещь, люблю после тренировки косточки погреть, но хамам будет работать с конца февраля, начало марта (приезжала я, к слову, в начале февраля), такая же история с "круглосуточностью" РЭДа, девушка заверила, что с первого марта двери фитнес-клуба ни закроются ни на минуту, то есть действительно будут работать в круглосуточном режиме. Ладно, подумала я, приеду после первого марта. Заезжаю я в середине марта месяца. Всё та же недовольная девушка, которая делает одолжения, отвечая на мои вопросы, очень не приятно!!! Вопросы опять таки были самыми элементарными - наладился ли круглосуточный график работы и работает ли хамам, на что мне, ответили, что нет круглосуточно клуб работать будет с первого апреля, а хамам в мае!!!Нет никакого доверия их словам. И, кстати, девушка упомянула, что цены на абонементы возрастут с появлением этих, так сказать, бонусов. А реклама висит давно и те люди, которые уже повелись на неё и хотят греться в баньке и заниматься спортом в любое время дня и ночи, но так этого до сих пор и не делают, с ними что делать????Их просто обманули, сделайте тогда перерасчёт, ведь они не получали услуги в полном объёме, как это было заявлено. В общем, нечего и думать, купила карту в другой фитнес-клуб и хоть он и не круглосуточный, за то персонал замечательный и золотых гор не обещают на пустом месте.

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Действительно, клуб еще не перешел на круглосуточный режим работы в связи с тем, что пропускная система очень тесно связана с мультимедийной составляющей клуба и возникли небольшие технические сложности. На данный момент все вопросы решены и переход на круглосуточный режим ожидается в самое ближайшее время.
Изначальный проект клуба вообще не предусматривал хаммама, решение о его строительстве было принято в связи с большим количеством обращений. В дальнейшем поступало также большое количество обращений с просьбой устроить не хаммам, а сауну. Поэтому сейчас проходит голосование, где члены клуба могут отдать свой голос за сауну или хаммам, реализован будет вариант, набравший большее количество голосов.
Мы приносим вам свои извинения за поведение фитнес-инструктора. Мы стремимся к лучшему сервису и для нас очень важен высокий уровень обслуживания. В связи с этим просим вас более детально описать ситуацию в электронном письме и отправить его на адрес healthclubred@mail.ru. Обещаем, что детально разберем эту ситуацию и примем меры.
Спасибо, что не остаётесь равнодушной!
Понимаем, что очень сложно во второй раз произвести первое впечатление, но мы будем очень рады видеть вас среди членов нашего клуба в будущем. Обещаем со временем становиться только лучше!

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за ваш отзыв!
    Спасибо, что не остаётесь равнодушной!

• Хамам, с одной "М" пишется.

• Слово является заимствованием из турецкого и единого мнения на этот счет нет. Так что приемлемы оба варианта. :)

• Согласна! Только чего вы, по-разному пишите на всех сайтах. Уж выработайте, единую позицию.