РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Я не большой фанат тренировок, но вчера незаметно для себя проторчала тут два часа!

Итак, по порядку. Абонемент - цена более чем адекватная, если учесть количество и качество предоставляемых услуг.

Персонал вежливый. Да, пока не все гладко, не все еще работает идеально, но все извиняются, улыбаются, стараются сгладить косячки своим обаянием. И у них это получается)) Экскурсия, подробные консультации по телефону, ответы на каверзные вопросы - мне рассказали все, что я хотела знать. Хз, почему у других с этим возникли проблемы.

Сам зал. Разделен на несколько зон - беговые дорожки, тренажеры, зал для фитнеса, зал для сайкла, зал для виброплатформ (вроде все). Купив абонемент, можно посещать любую зону без ограничения по времени и дате. Для меня это очень удобно: приходишь, смотришь расписание - и идешь, куда больше нравится. И не надо записываться, подстраиваться под тренера, выбирать "малолюдное" время... Даже если где-то будет слишком много народу - всегда можно пойти в другой зал, где мало народу (ну, по крайней мере, мне).
Я оценила кибертренинг. Это прям клево! С большого экрана тебе подробно объясняют, как настроить тренажер, как выполнять задание. Надоело или не нравится - разворачиваешься и уходишь туда, где нравится.
В 19.30 народу в залах, конечно, немало... Но, тем не менее, всегда можно найти свободную зону. На сайклах, например, я вообще одна была.
Пока еще не работают фитобар, хамам, солярий. Объяснили, что это вопрос времени.
Очень надеюсь, что продажа абонементов скоро прекратится, и количество занимающихся не будет увеличиваться. Это единственное, что меня беспокоит. В остальном все отлично :)

• Здравствуйте, Наталья!
    Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей работы! Обещаем в будущем становиться только лучше и продолжать вас радовать.