РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Приобрела карту в ваш фитнес клуб еще в сентябре. Но только недавно посчастливилось наконец посетить заведение. В целом отзыв мой будет положительным.

Начну с персонала. Милые, приветливые молодые люди и девушки. Жаль, что их очень мало. Но я так понимаю, что это одна из концепций данного заведения.

Дальше раздевалки. Не очень удобно конечно......

Дальше раздевалки. Не очень удобно конечно... Неудобные кабинки, разделенные на два посетителя.. Карточки работают не на всех.. Постоянная толкучка.. в общем одни неудобства.

Сам зал. Все нравится. Всем довольна. Единственное не хватает мне штанги постоянно на 10 кг. Т.к. я так понимаю, что она одна. В целом все хорошо.

Групповые занятия. Еще не рискнула посетить. Для меня дик весь этот кибертренинг. Буду пробовать.

Жаль что до сих пор не работает хамам. Но я так понимаю, что это будет исправлено в скором времени.

Так же почему то не обнаружила до сих пор весов...

А в целом отлично. Ставлю пятерку заведению. И за качество и за цену доступную. А люди, которые недовольны уровнем, валите в "world class" или "excellent". Платите там бешенные бабки и живите счастливо.;)

• Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Работа по устранению всех недочётов ведётся непрерывно и уже в скором времени мы будем готовы оказывать услуги в полном объёме. Мы принимаем к рассмотрению все пожелания членов нашего клуба и обещаем, что не оставим без внимания и ваши.

Рекомендуем обязательно посетить кибертренинг и открыть для себя все его преимущества, поверьте, такого вы ещё точно не пробовали. :)