РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Приобрела карту в ваш фитнес клуб еще в сентябре. Но только недавно посчастливилось наконец посетить заведение. В целом отзыв мой будет положительным.
Начну с персонала. Милые, приветливые молодые люди и девушки. Жаль, что их очень мало. Но я так понимаю, что это одна из концепций данного заведения.
Дальше раздевалки. Не очень удобно конечно... Неудобные кабинки, разделенные на два посетителя.. Карточки работают не на всех.. Постоянная толкучка.. в общем одни неудобства.
Сам зал. Все нравится. Всем довольна. Единственное не хватает мне штанги постоянно на 10 кг. Т.к. я так понимаю, что она одна. В целом все хорошо.
Групповые занятия. Еще не рискнула посетить. Для меня дик весь этот кибертренинг. Буду пробовать.
Жаль что до сих пор не работает хамам. Но я так понимаю, что это будет исправлено в скором времени.
Так же почему то не обнаружила до сих пор весов...
А в целом отлично. Ставлю пятерку заведению. И за качество и за цену доступную. А люди, которые недовольны уровнем, валите в "world class" или "excellent". Платите там бешенные бабки и живите счастливо.;)

• Здравствуйте, Дарья!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Работа по устранению всех недочётов ведётся непрерывно и уже в скором времени мы будем готовы оказывать услуги в полном объёме. Мы принимаем к рассмотрению все пожелания членов нашего клуба и обещаем, что не оставим без внимания и ваши.
    Рекомендуем обязательно посетить кибертренинг и открыть для себя все его преимущества, поверьте, такого вы ещё точно не пробовали. :)