РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

А мне здесь очень даже понравилось, несмотря, конечно, на некоторые недоделки, но не надо забывать, что это временно. Можно спокойно закрыть на это глаза, прихожу я туда заниматься а не давать оценку ремонту помещения. Персонала, хоть и мало, но никаких проблем не возникало, все покажут, расскажут)) Касаемо большого количества народа, это стандартно во всех залах в районе часов 7-8.. Понед, среда, пятница все почему то стараются зариматься в эти дни)) в остальное время гораздо свободнее. Хотелось бы действительно чтобы добавили персональные занятия, надеюсь в ближайшем времени они появятся))

• Здравствуйте, Полина!
    Мы рады, что вам у нас нравится! Обещаем, что дольше будет только лучше ;)
    По поводу персональных занятий: у нас уже работают залы с возможностью кибертренинга, где вы можете участвовать в групповых занятиях; расписание групповых занятий можно получить на ресепшене клуба. Также в ближайшее время появится возможность получения фитнес-программы, построенной на основании ваших личных данных и целях тренировки. Подписывайтесь на наши новости в соц.сетях, чтобы быть в курсе всех нововведений. :)