РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
Ната написала 2 отзыва об этом месте

Решила снизить оценку, и вообще подумываю сдать абонемент.

Первый минус: за 2 месяца никто так и не соизволил ответить на мои 2 сообщения на страничке в Фейсбуке. Зачем вам странички, если с ними никто не работает?

Решила снизить оценку, и вообще подумываю сдать абонемент.

Второй минус: мне нагло наврал тренер за неделю до первого февраля. Видя количество недоделок я уточнила - реально ли официальное открытие первого с учетом всего несделанного. На что он стал меня уверять, что все это будет в ускоренном режиме устраняться и к первому все сделают. Оказалось вранье... И главное зачем так очевидно то???

Третий минус: народу все прибавляется и прибавляется, к тренажерам очереди, в зале фитнеса висит видеостена - кто то скачет, пытаясь подражать тренеру, рядом сидят те, кто пришел размяться не фитболе или коврике. Если занятия - значит занятия, а не хаос.

Четвертый минус: душевая продолжает работать для нудистов. Дверь в раздевалку поставили, она из тонированного стекла, а напротив нее ярко светится голыми телами прозрачная дверь в душевую, в которой так и нет разделения на кабинки.

• Здравствуйте, Наталья!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Уверяем вас, что работы по устранению недостатков ведутся непрерывно и в скором времени у членов клуба будет возможность воспользоваться всеми предлагаемыми нами услугами. К сожалению, устранение некоторых проблем потребовало от нас больше усилий, чем мы предполагали. Тем не менее, мы нацелены только на развитие и улучшение сервиса и не сдаёмся в борьбе с трудностями.

Теперь по порядку:

Действительно, некоторое время мы отсутствовали в соц.сетях, поэтому не могли оперативно отвечать на отзывы членов нашего клуба. Как видите, мы уже начинаем исправляться :)

По поводу информации, полученной вами от тренера, мы уже написали выше, действительно не подрассчитали свои силы, но в скором времени всё исправим.

О занятиях в зале групповых программ: всем членам клуба мы с радостью предоставляем равные условия для осуществления тренировок, поэтому считаем себя не вправе запрещать людям заниматься тем, что они считают необходимым в данный момент, из-за проведения кибертренинга. Мы рассчитываем на взаимопонимание между членами клуба, поэтому верим, что люди, которые пришли размяться на фитболе, не стараются сорвать кибертренинг, мешая заниматься всем остальным.

Двери в душевой, как вы могли уже убедиться, в порядке. :)

Надеемся, что в дальнейшем будем доставлять вам только радость, всегда открыты к диалогу. Ваш healthclub RED.