РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Очень просторный и много функциональный фитнес центр! Правда сейчас он не до конца готов, но все необходимое уже завершено!

Все настолько современно) вот когда все встанет на свои места будет совсем круто!

Есть минусы конечно, для меня он самый жирный- индивидуального тренера нет😔 и дверь в туалетную комнату пока не поставили, но видно что работы ведутся и днем и ночью! Преображается зал с каждым его посещением!

Уважаемое руководство, прислушайтесь: тренеров бы хотелось все таки на инд.тренировки иметь!

До встречи в / red /!

• Так, как я понял, в этом же и есть обоснование такой низкой цены – то, что тренеров нет? Разве не так?

• Здравствуйте, Виктория!

Благодарим за положительный отзыв! Мы продолжаем своё развитие и стараемся становиться только лучше и удобнее. В скором времени все работы уже будут завершены.

Концепция нашего клуба, к сожалению, не предполагает наличия персональных тренеров. Тем не менее, это не повод расстраиваться, так как членам нашего клуба мы предлагаем уникальную систему кибертренинга, а также в ближайшее время будет завершена установка терминала, в котором вы сможете получить индивидуальную фитнес-программу, основанную на ваших личных данных и целях тренировки. Предоставление всех этих услуг уже включено в стоимость клубной карты, что является прекрасным способом сэкономить и получить полный спектр услуг. Надеемся, вы оцените эти уникальные возможности. Будем рады услышать ваш отзыв о них :)

• Артем а я не сказала что платить дополнительно не готова, тренер ни в одном зале бесплатно с тобой не работает)

• Виктория, спешим вас обрадовать! По многочисленным просьбам, у нас появились персональные тренировки с инструктором. :) По стоимости можете уточнить на рецепции клуба или по тел. 203-00-33.

До встречи в / red /!