РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Ура, годовой абонемент дешевый - мы купили.

Увы (через полгода), зала в центре не будет - мы хотим забрать деньги.

Ура, будет открытие в августе - может подождете?

Увы, ждать надоело - деньги забрали.

Ура, годовой абонемент дешевый - мы купили.

Увы (через полгода), зала в центре не будет - мы хотим забрать деньги.

Ура, будет открытие в августе - может подождете?

Увы, ждать надоело - деньги забрали.

Ура, мы открываемся, мы открываемся, мы открываемся, мы открываемся, мы открываемся, мы открываемся... и так всё лето-осень по смс, хотя просили их не писать.

Ура, здрасьте, мы Адмирал, давайте, приходите к нам!

Кто вы? Адмирал? Откуда у вас вообще наши номера, мы у вас никогда не были?

А мы же Ред, туда тоже идите.

Ааа! Вынос мозга!!!!

В итоге вывод - фитнес-клуб, который заработал кучу негатива в свой адрес еще за полтора года до открытия. И продолжает зарабатывает его своими вечными смс-рассылками!

• Отписаться легко. Нужно позвонить по указанному в смс номеру и попросить удалить номер из базы )))

• В идеальной стране - возможно :) И только в РФ, в Крске, когда ты звонишь, и просишь тебя отписать, обещают выполнить просьбу, а вместо этого подписывают на рассылку Адмирала, Ямайки, и продолжают слать свои предложения :(

• Да прямо! Я уже трижды звонила. И просила, и угрожала. Бесполезно

• а что в телефоне не судьба блокировку смс поставить

• а что правда так напрягает одна смска в пятилетку?) мне вот копилка пишет которой у меня нет, назойливо про томаты по сверх акции в командоре. Ну пришла да и ладно))

• Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Для исключения ваших номеров из рассылки, просим вас написать письмо на наш адрес healthclubred@mail.ru, обещаем оперативно отреагировать.

Всё же надеемся на возможность исправить сложившееся впечатление и доказать, что мы действительно стремимся оказывать членам нашего клуба лучший сервис и предоставлять самые широкие возможности по лучшим ценам.