РЭД

• Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Занимаюсь больше 5 лет, и могу составить свое мнение:

"из минусов" :

1) Действительно очень много ненужных тренажеров

2) Для "базы" всего одна скамейка для жима лежа, и гантельный ряд оставляет желать лучшего

3) Мало кабинок

Занимаюсь больше 5 лет, и могу составить свое мнение:

"из минусов" :

1) Действительно очень много ненужных тренажеров

3) Мало кабинок

4) в туалетах нет закрытых кабинок, если захотелось вдруг "по-большому" то лицезреть тебя будет вся мужская часть раздевалки выходящая из душа

5) Тренажеров для базы практически нет (обещают в феврале докомплектовать) , одни какие то непонятные для как выразился один товарищ для любителей "сгонять жирок"

6) Посетители - да , продвинутых действительно мало , обычные люди, таких настоящих gym class heroes - нет

"из плюсов"

1) Наконец-то на Взлетке появился красивый, большой и просторный зал

2) Цена достаточно приемлемая, что удобно ходить и утром и вечером

3) Ребята (чтобы здесь не говорили ) , на ресепшене - очень приветливые и внимательные - хамства нет, возникшие проблемы решают быстро.

Вобщем менять клуб не хочется , надеемся что зал докомплектуется, кабинки в туалетах появятся, (и крючки в душевых тоже :) ). Атмосфера в клубе более чем приятная, идти по крайней мере туда хочется.

• Здравствуйте, Егор!

Благодарим за оказанное доверие и положительный отзыв!

Мы стараемся по возможности учитывать все пожелания членов нашего клуба и развиваться только в лучшую сторону. Ваши замечания принимаем к сведению, спасибо, что не остаётесь равнодушным! Надеемся, что в ходе ваших тренировок вы обратили внимание на постоянные доработки и улучшения. Обещаем на этом не останавливаться и продолжать своё развитие. :)