РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

ОМГ!!!!! Как же я от вас устала.....

Повелась еще давным-давно на акцию и мегаскидку на годовой абонемент (и это еще и при расположении клуба в самом центре! - сама дура, знаю:) испавляюсь, и таких ошибок больше попытаюсь не совершать))

ОМГ!!!!! Как же я от вас устала.....

В итоге кормили завтраками про открытие дооооолго, потом я очень дОООлго пыталась дозвониться до них(недели три каждодневных звонков по нескольку раз в день), чтоб забрать деньги. Как результат - с трудом через администраторов "Адмирала" добралась-таки до них. Записывалась я весной, а деньги получилось забрать только летом:))) Хорошо, что вообще отдали:))) Я обрадовалась, но, видимо, рано:)) мне продолжает идти постоянная реклама, и я не могу от нее отписаться, пыталась пару раз позвонить им - в трубке тишина.

Я понимаю, что второй раз создать первое впечатление трудно, но почему-то такое чувство, что в этом случае они и не пытались этого сделать. Очень жаль, находятся сейчас в 2 шагах от моей работы, но предпочитаю ездить в центр.

И из смешного-когда увидели объявление "открытие в декабре" долго хихикали на тему того, что они не подписали, в декабре какого года:))

• это вообще бред какой-то...

то есть мне еще повезло и я смсками легко отделалась))

• Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Для исключения вашего номера из списка рассылки, просим написать нам письмо на адрес healthclubred@mail.ru с указанием вашего номера телефона. Обещаем оперативно отреагировать.

Ваше замечание о том, что трудно создать первое впечатление второй раз считаем правильным, но, тем не менее, не оставляем надежды, что у нас это получится. :)

Несмотря на трудности, с которыми столкнулся наш клуб на пути к открытию, как видите, оно состоялось, мы постоянно развиваемся и стараемся оказывать членам клуба лучший сервис по самым выгодным ценам. Верим, что дав нам ещё один шанс, вы не пожалеете о своём решении и будете получать удовольствие от оказываемых нами уникальных услуг :)

Всегда на связи с вами, healthclub RED.