РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Всем доброго времени суток. Был в клубе занимаюсь самостоятельно, в тренерских "подсказках" не нуждаюсь, с большим опытом, был наверно в каждом зале советского районе, центральном, железнодорожном. Наверно лучшее предложение цены и качества, мне карта обошлась по предварительной продаже 9900р. Данный клуб в данный момент находится на стадии доработки т.к. на своей практике я понял не один клуб не открылся идеально, но и тут не обошлось)) не сахарные не растаем, Москва не сразу строилась. На все недоработки в клубе персонал ссылается на февраль, я верю, им деваться не куда тем более осталось то двери в раздевалки повесить и перегородки и остальные косметитечские недостатки. Хипстеры?) новый зал новые люди не сразу же залы подымаются и люди со временем становятся в размерах по-больше и уже из худеньких мальчуганов образуется контингент и сплочаются коллективы, да мне тоже еще не совсем уютно, но не надо путать фитнес-клуб с подвальными залами где можно походить без футболки и в тапочках, 5 лет ходил в Атлет где из персонала была только тетя Тамара которая ставила галочку в абонемент и куртку принимала, а поинтересоваться у ней о целевой зоне жиросжигания смелости не хватало))) Давайте не будем распускать сопли, техническое открытие, ждем официального открытия там посмотрим! Я намерен с этим клубом работать еще и еще долго по истечению абонемента. Рекомендую друзьям и знакомым.

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за оказанное доверие и положительный отзыв!
    Мы стараемся непрерывно развиваться и расти, радуя членов нашего клуба. Надеемся, что вы это замечаете.
    Всегда открыты к общению и рассмотрению ваших отзывов и предложений, healthclub RED. :)