РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Пришел в Ред за компанию с друзьями. До этого давно занимался в Богатыре, после закрытия в Колизее. Довольно большой опыт в серьезных тренировках и жестких программах, поэтому прекрасно знаю, какая оснастка должна быть в мало-мальски спортивном заведении. Знакомые посоветовали Ред, мол новое слово в "заловарении" все дела. Да и рекламы много видел, решил сходить, естественно бесплатно, так как отдавать деньги неизвестно за что это не для меня. Так вот, я растерялся. Нормальному спорстмену, да что там, даже новичку, который хочет начать серьезно тренироваться, вход туда строго запрещен. Зал для амеб и представителей женского пола. Нет ничего, ничего для того, чтобы просто сделать полностью базу, одна лавка для жима, возле которой очередь на час вперед, 10 блинов гантели с разницей 10 кг. Я был удивлен и все время улыбался. В школьных залах уровень подготовки серьезней и атмосфера серьезных нагрузок витает везде, а тут... Зато штук 20 дорожек, и еще больше всякой ненужной ерунды для любителей "сжигать" жирок и "следить" за своим весом. Обратил и внимание на контингент посетителей: если в том же богатыре практически с каждым посетителем можно было и главное хотелось познакомиться, глядя на его успехи и телосложение, поделиться опытом и поучиться (та же ситуация и в колизее), то тут бродят одни мешки и хипстеры, которые вызывают улыбку. Зато повязочки у всех на лбу, перчаточки. Может это мое субъективное мнение, но контингент говорит о заведении лучше всякой рекламы, я чувствовал себя неуютно среди этих людей. И последней каплей было даже не отсутствие дверей, тесные кабинки в раздевалках и другие атрибуты "серьезного" зала. Больше всего меня убила просьба инструктора, чтобы я приходил в кросовках. Я в шоке! У меня специальная спортивная обувь, открытого типа, я не могу заниматься в кросовках, у меня такая физиология, а это стало каким-то правилом и запретом. В общем больше в этот фифо-хипсто-спортивный "рай" ни ногой. Ради интереса зайду через пол года, может что и поменяется.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что не остались равнодушны и высказали свои пожелания. Мы всегда открыты к диалогу и с радостью принимаем к сведению пожелания членов нашего клуба, стараемся по возможности реализовывать их как можно скорее.

Мы нацелены на оказание услуг высочайшего класса для всех без исключения. Нами проводится анализ востребованности тех или иных тренажеров по результатам которого принимаются решения по докомпановке тренажерного зала. Надеемся, что при следующем вашем посещении вы в этом убедитесь и оцените возможности, предлагаемые нашим клубом для целеустремлённых людей.

• Отзыв убивает :) по факту компания согласилась с тем что у них нормальным спортикам делать нефиг :) молодцы! Так держать! Уберите вообще все тренажеры и осфальт положите, сделайте беговые дорожки :) это сибирь!!! Это хардкор!!! Фитнес - миф :)